8-я международная выставка инструментов, оборудования и технологий MITEX-2015

RU-1000 Рейтинг
10-13 ноября

В 2015 году крупнейшее в России мероприятие инструментальной отрасли выставка MITEX вернется в «Экспоцентр», где примет ведущих отечественных и зарубежных производителей и поставщиков профессионального инструмента. Форум не нарушит давней традиции и продлится четыре дня с 10 по 13 ноября 2015 года.

Выставочный бренд MITEXассоциируется в профессиональной среде с проверенной и эффективной площадкой для продвижения и укрепления бизнеса.Среди подтвержденных участников этого года национальные экспозиции Германии, Китая и Тайваня,Stanley Black&Decker, РУСКЛИМАТ, Фиолент, ЛИТ Трейдинг, Metabo, Энкор,Stabila, Kalibr, Status, Rebir, Stavr, Северные стрелы, Внештехконтракт, Прайд, ТМК, Klingspor, Строймаш, Кратон ТМ, Kolner, Rebir, Gertner и многие другие.

Деловая программа выставки направлена на практическое решение стоящих перед отраслью задач и презентации новых технологических решений. Она включает в себя конференции и круглые столы на наиболее интересные представителям рынка темы, включающие специфику организации продаж в кризисный период и импортозамещение в инструментальной области. Информация о мероприятиях деловой программы постоянно обновляется и доступна на сайте.

В этом году у всех посетителей появилась возможность заблаговременно получить именной электронный бейдж на сайтеMITEX. Это позволяетпройти на выставку, минуя стойку регистрации, что значительно экономит время гостей экспозиции. Информация о дате запуска сервисапо оформлению бейджапоявится на официальном сайте в ближайшее время. 

Город: Москва
Тел: +7 495 925-65-61/62 вн.135
Сайт:  www.mitexpo.ru

Поделитесь страницей "8-я международная выставка инструментов, оборудования и технологий MITEX-2015" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия