СВАРКА. Контроль и диагностика

RU-1000 Рейтинг
24-26 ноября

С 24 по 26 ноября 2015г. в Екатеринбурге пройдет крупное отраслевое мероприятие – специализированная выставка «Сварка. Контроль и диагностика. Металлообработка». Организаторы проекта: выставочное общество «Уральские выставки» и выставочный центр ВЦ «Пермская ярмарка».

За свою историю выставочный проект сумел стать значимым мероприятием в профессиональной среде и занял прочную позицию в деловом календаре специалистов.

Ежегодно на выставочной площадке представлен широкий спектр высококлассного сварочного оборудования  от лучших мировых производителей, металлорежущее оборудование и инструмент, контрольно-измерительные машины, комплектующие системы и изделия, программное обеспечение, научно-технические и конструкторские разработки. 

Целый комплекс значимых по тематике  мероприятий будет сопровождать деловую программу выставки. На выставочной площадке пройдут XV Международная научно-техническая конференция «Сварка», ХXVIII Уральская конференция «Физические методы неразрушающего контроля (Янусовские чтения)», конференция по металлообработке, конкурсы профессионального мастерства «Молодой сварщик» и «Мисс Сварка». Также запланированы ярмарка вакансий, ТЕСТ-ДРАЙВ оборудования.

Благодаря тому, что экспоненты демонстрируют технику в работе, можно наглядно увидеть отличительные особенности нового оборудования и оценить эффективность его применения.

Традиционно проект посещают первые лица региона, руководители отраслевых союзов, директора предприятий, специалисты, работающие в данной сфере.

Участие в данном проекте и мероприятиях деловой программы имеет огромное значение для имиджа любой компании, позволяет видеть перспективы. Кроме того, проведение проекта способствует развитию отрасли и установлению деловых и профессиональных контактов.

Приглашаем Вас с 24 по 26 ноября 2014г. принять участие в специализированной выставке «Сварка. Контроль и диагностика. Металлообработка» и в мероприятиях деловой программы. Место проведения: г.Екатеринбурге, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» (бульвар Экспо, 2). Менеджер выставки: Галина Рушенцева. Тел.для справок 8 (343)385-35-35.

Более подробную информацию о проекте Вы можете посмотреть на сайте www.uv66.ru

Город: Екатеринбург
Тел: :+7 (343) 385-35-35
Сайт:  www.uv66.ru

Поделитесь страницей "СВАРКА. Контроль и диагностика" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия