19-я Международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих «ЭкспоЭлектроника»

RU-1000 Рейтинг
15-17 марта

Международная выставка электронных компонентов и комплектующих «ЭкспоЭлектроника» - крупнейшая в России и Восточной Европе выставка электронных компонентов и технологического оборудования, проходящая в Москве с 1998 года и ежегодно демонстрирующая новинки отрасли.

ЭкспоЭлектроника - единственная выставка, которая не только активно привлекает дистрибьюторов иностранных компонентов, но и поддерживает российских производителей. Стабильный рост и развитие выставки обусловлены непрерывной работой по изучению тенденций и потребностей рынка и концентрацией на интересах клиента со стороны организаторов, что позволяет экспонентам извлекать максимальную пользу из участия. 

Один из основных факторов успеха выставки - ее специализированность. Как отмечают специалисты, подобной профессиональной выставки не было даже во времена СССР. Другие факторы успеха - хорошо подобранная площадка, идеальное время проведения, оптимальный состав участников и ассортимента представленной продукции, а также качественный состав посетителей. 

В 2005 году выставке были присвоены Знак Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ) и знак Всемирной Ассоциации выставочной индустрии (UFI) - знаки высокого качества выставочного мероприятия. 

Разделы выставки:

- Полупроводниковые компоненты и устройства

- Печатные платы

- Датчики и микросистемы

- Пассивные компоненты

- Дисплеи

- Электромеханические компоненты и технологии соединений

- Компоненты встраиваемых систем

- Гибридные технологии

- Источники питания

- Контрактное производство печатных плат

- Беспроводные технологии Компоненты автоматизации

- Микроэлектроника

- Проектирование микросхем, программное обеспечение и услуги

- Специализированная экспозиция "LED компоненты, материалы, технологии, оборудование, готовые решения"

Одновременно с выставкой ЭкспоЭлектроника проходит Международная выставка технологического оборудования и материалов для производства изделий электронной и электротехнической промышленности «ЭлектронТехЭкспо».

Город: Москва
Тел: +7 (812) 380-60-03/00

Поделитесь страницей "19-я Международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих «ЭкспоЭлектроника»" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия