15-я Международная выставка оборудования для неразрушающего контроля и технической диагностики NDT Russia.

RU-1000 Рейтинг
27-29 октября

С 27 по 29 октября 2015 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 15-я Международная выставка оборудования для неразрушающего контроля и технической диагностики NDT Russia.

 

Выставка меняет сезон. В этом году NDTRussia пройдет уже во второй раз, и в дальнейшем будет проводиться только осенью, один раз в году.

 

NDTRussia - эффективная площадка для демонстрации, продажи и последующего внедрения разработок в области неразрушающего контроля и технической диагностики, имеющих практическое применение в промышленности.

 

Участники выставки - ведущие российские и зарубежные производители и поставщики оборудования и технологий для неразрушающего контроля и технической диагностики в различных отраслях промышленности.

 

В феврале 2015 года NDTRussiaпосетили 2 832 человека, на 28% больше, чем в 2014 году. Выставку отличает высокая коммерческая эффективность: более 80% посетителей наделены полномочиями на закупку продукции или влияют на принятие решения, более 80% из них считают выставку полезной для принятия решений о последующих закупках компании.

 

В октябре 2015 NDTRussia пройдет совместно с Международной выставкой испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing&Control. Также одновременно пройдут Международные промышленные выставки ExpoCoatingMoscow, Mashex, PCVExpo, PowerElectronics. Это масштабное событие придаст новый импульс развитию выставки и привлечет большое количество новых посетителей из различных отраслей промышленности, которые заинтересованы в оборудовании и технологиях обработки поверхности. По статистике 2014 года все перечисленные выставки посетили более 14 000 человек, свои экспозиции представили более 650 компаний.

 

В рамках деловой программы выставки пройдут круглые столы по актуальным вопросам применения НК в различных отраслях. На демонстрационной площадке компании-участницы смогут провести презентации и тест-драйвы, нацеленные на продвижение своей продукции среди целевой аудитории.

 

Высокое качество и престиж NDT Russia подтверждается присвоенными выставке знаками Всемирной Ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

Город: Москва
Тел: +7 (812) 380-60-02/00
Сайт:  www.ndt-russia.ru

Поделитесь страницей "15-я Международная выставка оборудования для неразрушающего контроля и технической диагностики NDT Russia." в Социальных сетях

Выставки и мероприятия