Международная выставка упаковочной индустрии "Упаковка Сибири – 2015"

RU-1000 Рейтинг
28-30 октября

Выставка «Упаковка Сибири» – важное событие для профессионалов, в котором принимают участие ведущие представители индустрии упаковки Сибири. Ежегодно российские и иностранные компании демонстрируют на выставке образцы упаковочных материалов и технологий, тары и этикетки, оборудования, сырья для их производства, упаковочные машины, дизайн и полиграфию. Участие в выставке «Упаковка Сибири» способствует развитию и укреплению деловых связей компании, помогает эффективно продвигать продукцию на рынке Сибирского федерального округа. 

В рамках деловой программы выставки проходят семинары и круглые столы, где  обсуждаются актуальные вопросы отрасли. Важной составляющей программы традиционно становятся темы, связанные с экологией — обеспечение безопасности перерабатывающих производств, ответственность предприятий в управлении отходами, утилизация упаковки продуктов питания. 

Выставка проходит при поддержке Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области.

В экспозиции выставки представлены: 

­   - Упаковочные машины и автоматы.

­   - Лентообвязочные машины, установки по производству пленки.

­   - Оборудование для изготовления упаковки и этикетки.

­   - Оборудование для этикетирования, маркировки. Автоматизация упаковочных производств. Материалы для производства упаковки и этикетки.

­   - Тара.

­   - Укупорочные средства.

­   - Сырье, компоненты и оборудование для производства и переработки пластмасс.

­   - Вторичная переработка  сырья, отходов, упаковочных материалов.

В 2014 году в выставке приняла участие 51 компания из 17 городов России, а также из Литвы и Турции. За 3 дня работы на мероприятии побывали 1036 уникальных посетителей из 15 регионов России, а также из Республики Беларусь, Италии, Казахстана, Доминиканской Республики, Монголии и Эстонии. Выставка традиционно проходила на одной площадке с выставкой продуктов питания, напитков, ингредиентов и оборудования InterFoodSiberia 2014, общее количество уникальных посетителей выставок составило 4354 человека.

 Согласно исследованию*, большинство посетителей выставки «Упаковка Сибири» (79%) могут самостоятельно принимать решения о заказах либо рекомендовать, какие товары и услуги следует купить. 92% посетивших выставку считают ее полезной для решения вопросов о будущих заказах в компании. 

 Подробная информация о выставке и условиях участия представлена на сайте проекта.

В 2015 году выставка «Упаковка Сибири» пройдет на одной площадке с выставкой продуктов питания, напитков, ингредиентов и оборудования InterFoodSiberia и Международной агропромышленной выставкой «АгроСиб/АгроЭкспоСибирь», что позволит продемонстрировать расширенный ассортимент  выпускаемой продукции, ознакомиться с новыми технологиями, расширить и укрепить деловые связи.

 

* В опросе использовались вопросы с множественным выбором ответов.

Город: Новосибирск
Тел: (383) 363-00-63, доп. 247

Поделитесь страницей "Международная выставка упаковочной индустрии "Упаковка Сибири – 2015"" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия