24-я Выставка продуктов питания, напитков, ингредиентов и оборудования "InterFood Siberia 2015"

RU-1000 Рейтинг
28-30 октября

Выставка продуктов питания, напитков, ингредиентов и оборудования InterFood Siberia — одно из наиболее крупных и важных бизнес-мероприятий пищевой промышленности в Сибири. Это эффективная площадка для развития деловых связей, поиска клиентов и налаживания контактов с представителями сибирского пищевого рынка. 

InterFood Siberia объединяет специализированные экспозиции продуктов питания и напитков, сырья и ингредиентов для их производства, экспозицию оборудования для пищевой промышленности и складской логистики. 

В экспозиции выставки представлены следующие разделы: 
- Продукты питания.
- Детское и диетическое питание.
- Продукты здорового питания, БАДы.
- Безалкогольные напитки, чай, кофе.
- Ликеро-водочные изделия.
- Сырье и ингредиенты.
- Оборудование и технологии для пищевой промышленности.
- Автоматизация пищевых производств.
- Торгово-выставочное оборудование .
- Проектирование пищевых производств.
- Промышленная санитария, клининг.
- Промышленные очистительные системы.
- Технологическое, холодильное оборудование.
- Складская логистика.
- Системы автоматизации торгово-складской деятельности.
- Системы безопасности и защиты складских объектов.

В 2014 году в выставке приняли участие 111 компаний из России, Азербайджана, Аргентины, Республики Беларусь, Болгарии, Китая, Казахстана, Таджикистана, Турции и Южной Кореи. На выставке побывали 3318 уникальных посетителей из 19 регионов России, а также из Республики Беларусь, Германии, Испании, Казахстана, Киргизии и Китая. Выставка традиционно проходила на одной площадке с Международной выставкой упаковочной индустрии «Упаковка Сибири», общее количество уникальных посетителей выставок составило 4354 человека.

Согласно результатам маркетингового исследования*, посетители выставки InterFood Siberia преимущественно являются сотрудниками производственных компаний, предприятий оптовой и розничной торговли, а также поставщиками оборудования для пищевой промышленности. Большинство из них самостоятельно принимают решения о заказах либо рекомендуют, какие товары и услуги следует купить. 

88,7% посетителей считают выставку полезной для решения вопросов о будущих заказах в компании. Кроме того, 74,7% пришедших на InterfFood Siberia отмечают, что не посещают другие выставки данной тематики. 

Подробная информация о выставке представлена на сайте проекта.

Выставка InterFood Siberia 2015 традиционно пройдет на одной площадке с Международной выставкой упаковочной индустрии «Упаковка Сибири – 2015» и Международной агропромышленной выставкой «АгроСиб/АгроЭкспоСибирь», что позволит одновременно продемонстрировать полный ассортимент оборудования, технологий и ингредиентов, а также материалов для производства упаковки, этикетки и тары, складской логистики.

* В опросе использовались вопросы с множественным выбором ответов.

Город: Новосибирск
Тел: (383) 363-00-36, 363-00-63

Поделитесь страницей "24-я Выставка продуктов питания, напитков, ингредиентов и оборудования "InterFood Siberia 2015"" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия