Международная специализированная выставка «ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ»

RU-1000 Рейтинг
15-17 сентября

«Импортозамещение» – это международная специализированная выставка по вопросам производства конкурентоспособных товаров и услуг, как за счет расширения и налаживания отечественного производства, так и за счет переориентации на новых зарубежных поставщиков и партнеров. Конгрессная программа выставки – стратегическая трибуна Правительства РФ в организации одной из самых актуальных экономических и политических задач современной России.

Выставка «Импортозамещение» – это:

 основополагающее ежегодное деловое мероприятие;
 смотр проблем и решений в вопросах импортозамещения;
 место встречи производителей и потребителей товаров и услуг;
 уникальная возможность установить прямые связи, наладить сотрудничество для производителей оборудования и отраслевых специалистов;
 эффективная площадка для делового общения, запуска новых проектов, ознакомления с мировыми тенденциями и перспективами развития в вопросах импортозамещения;
 актуальный инструмент маркетинга, содействующий успешному развитию бизнеса в условиях экономической нестабильности;
 демонстрация возможностей российских предприятий в создании конкурентоспособных товаров и услуг и выходе на международный рынок.


Цель мероприятия – содействие ускорению разработки, производства и сбыта конкурентоспособных российских импортозамещающих товаров и услуг, способствующих развитию и насыщению национального и зарубежного рынков. Выставочная экспозиция представит новейшие технологии, продукцию и услуги, перспективные разработки и инвестиционные проекты, которые характеризуют научно-технический и производственный потенциал России в области импортозамещения, а также продукцию надежных зарубежных экономических партнеров.

Город: Москва
Тел: +7 (495) 228-1206
Сайт:  www.imzam-expo.ru

Поделитесь страницей "Международная специализированная выставка «ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ»" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия