16- я Международная специализированная выставка «СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ 2015»

RU-1000 Рейтинг
2-6 июня

Со 2 по 6 июня 2015 года в Крокус Экспо состоится 16-я международная специализированная выставка «Строительная Техника и Технологии / СТТ 2015». За годы своего существования мероприятие стало ключевым событием отрасли в России и странах СНГ. Крупнейшие производители стремятся занять лучшие места и бронируют стенды заранее. Такие компании как AtlasCopco, LIEBHER, Wirtgen, Hitachi, JohnDeere и многие другие уже внесены в список участников.

На сегодняшний день мероприятие выступает надежной платформой для международного сотрудничества в сфере строительного оборудования и технологий.  Свою продукцию здесь представляют национальные экспозиции из Германии, Италии, Финляндии, Китая и Южной Кореи.

СТТ проводится при поддержке крупных международных ассоциаций и агентств, в числе которых CECE (Объединение европейских производителей оборудования), IMAG (anмеждународное подразделение MESSEMUNCHENINTERNATIONAL), AEM (международное подразделение MESSEMUNCHENINTERNATIONAL), CMEC (Китайская национальная корпорация по экспорту и импорту машин и оборудования) и KOCEMA (Южнокорейское торговое представительство по строительной технике). Российские профильные министерства и ведомства, в том числе Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Министерство промышленности и торговли РФ, Комитет Государственной Думы РФ по земельным отношениям и строительству и Московское правительство также поддерживают выставку.

Город: Москва
Тел: +7 (495) 961-22-62
Сайт:  ctt-expo.ru

Поделитесь страницей "16- я Международная специализированная выставка «СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ 2015»" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия