Anuga FoodTec

RU-1000 Рейтинг
24-27 марта

Международная выставка оборудования, материалов и технологий для пищевой и перерабатывающей промышленности и производства напитков. 

 С 24 по 27 марта 2015 г. в германском городе Кёльне на международной специализированной выставке AnugaFoodTecбудет представлен уникальный по своей широте ассортимент оборудования и технологий для всех отраслей перерабатывающей и пищевой промышленности, а также производства напитков. На одной выставочной площадке будет представлена не только новейшая техника, но и необходимые в производстве материалы, как, например, упаковка, ингредиенты и другие важные элементы производства пищевой продукции.

 Выставка AnugaFoodTecпроходит каждые три года и является важной бизнес-платформой пищевой промышленности. На выставке в марте 2015 года ожидается свыше 1300 экспонентов из свыше 40 стран мира и около 43000 профессиональных посетителей из 131 страны. Организаторами выставки AnugaFoodTecявляются компания Koelnmesseи Немецкое сельскохозяйственное общество DLG.

 Чтобы получить бесплатный входной билет на выставку AnugaFoodTec2015, пройдите по ссылке https://shop.koelnmesse.de/kmesse/kmisa/b2c/index.jsp?language=en&exhibitionIntName=M20150750в наш центр продажи билетов и зарегистрируйтесь. После успешной регистрации Вы сможете ввести личный код OBUNION и получить электронные билеты. Эти билеты могут также служить в качестве билета для проезда на общественном транспорте на время Вашего пребывания в Кёльне.

 Дополнительную информацию Вы можете получить на сайте www.anugafoodtec.com.

Город: Кельн

Поделитесь страницей "Anuga FoodTec" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия