СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА «PCB-EXPO: ПЕЧАТНЫЕ ПЛАТЫ И МОНТАЖ»

RU-1000 Рейтинг
24-26 марта

На сегодняшний день в России не существует ни одной специализированной выставки, целиком посвященной печатным платам и монтажу. А между тем производство печатных плат – одна из наиболее ресурсо- и затратоемких областей электроники, требующая использования сложного технологического оборудования и новейших технологий. Причем процесс сочетает в себе как механическую, так и химическую обработку деталей. Все возрастающие требования к электронным приборам определяют возникновение новых технологий и в области изготовления печатных плат – появляются гибкие печатные платы, СВЧ-платы, платы на металлической основе, постоянно совершенствуются и технологии монтажа компонентов. Новая выставка должна собрать вместе производителей технологического оборудования, печатных плат, расходных материалов и потребителей их услуг – компании, занимающиеся производством электроники и контрактным производством, отразить тенденции развития этой области электронной промышленности. Выставка направлена на содействие участникам в установлении партнерских отношений, организацию двухсторонних встреч и переговоров, способствующих продвижению их продукции и услуг.

 Технологии:

Технологии печатных плат Производство печатных плат Измерения и контроль Монтаж компонентов Сборка РЭА. Корпуса и конструктивы Программное обеспечение Расходные материалы Оборудование для всех видов проиизводств Контрактное производство электроники

 Деловая программа включает в себя круглые столы, конференции, семинары и презентации.

  Комплексная рекламная кампания включает: прямую рассылку пригласительных билетов специалистам, рекламу в специализированных изданиях, наружную рекламу, рекламу в метрополитене, на радио, телевидении, анонсирование выставки в массовых и деловых изданиях, активное использование в сети Internet специализированных порталов и сайтов. Отдельно нами используются программы DirectCall и Профиt-Visitor, которые позволяют определить и индивидуально пригласить на выставку необходимые экспонентам категории посетителей.

Город: Москва
Тел: 7 (812) 777-04-07
Сайт:  www.farexpo.ru

Поделитесь страницей "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА «PCB-EXPO: ПЕЧАТНЫЕ ПЛАТЫ И МОНТАЖ»" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия