VII межрегиональная специализированная выставка «КомАвтоТранс»

RU-1000 Рейтинг
14-16 апреля

КомАвтоТранс - Автомобили для Вашего бизнеса

«КомАвтоТранс» – уникальное мероприятие, которое пройдет в апреле 2015 года в Самаре. Выставка позволит ознакомиться с новинками рынка техники, произвести тест-драйв оборудования, установить связи и заключить долгосрочные контракты. Это территория, где состоится всесторонне выгодное взаимодействие треугольника: фирмы производители – дилеры – поставщики.

Деловая программа создаст условия для презентации продукции, ознакомления с новинками рынка и конкурентами, активного обсуждения вопросов отрасли в диалоге с областными властями, которые окажут поддержку выставке. Частные предприниматели смогут принять участия в новом проекте: «Парк вторичного транспорта».

«КомАвтоТранс» традиционно не просто выставка, но большой городской праздник, проходящий на центральной площади города, формирующий его культурную и деловую среду. Он объединяет производителей, поставщиков и покупателей коммерческого и специализированного транспорта, строительной, коммунальной, дорожно-строительной техники, оборудования и сопутствующих услуг, представляющих широкий ассортимент продукции из множества регионов России, а кроме того, несомненно, радует горожан.

«КомАвтоТранс» – оптимальная площадка для формирования имиджа компании в среде специалистов, общества и власти, а также для реализации ваших бизнес-целей. Мероприятие позволит установить новые деловые контакты, представить свою продукцию и услуги потенциальным покупателям, продемонстрировать активность и стабильное положение вашей компании в отрасли частному бизнесу и органам власти. Выставка состоится при официальной поддержке Администрации г.о. Самара и Министерства транспорта и автомобильных дорог Самарской области.

Тематики выставки:

- коммерческий, пассажирский и специализированный транспорт;

- строительная и дорожно-строительная техника;

- прицепная и сельскохозяйственная техника;

- складская и коммунальная техника;

- лизинго, банковские и страховые компании.

Город: Самара
Тел: +7 (846) 207 11 38

Поделитесь страницей "VII межрегиональная специализированная выставка «КомАвтоТранс»" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия