XII Международная выставка профессионального уборочного оборудования, оборудование для химчисток и прачечных "CleanExpo 2015"

RU-1000 Рейтинг
11-13 марта

Компания Премьер Экспо / ITE Group Plc. приглашает Вас и Ваших деловых партнеров принять участие в работе Международной выставке профессионального уборочного оборудования, оборудования для химчисток и прачечных CleanExpo.

Международная выставка CleanExpo — одно из ведущих и наиболее авторитетных событий индустрии чистоты Украины, предоставляющие уникальную возможность наладить эффективные и взаимовыгодные связи между потребителями и поставщиками уборочного оборудования и технологий, химических средств и услуг профессиональной уборки для всех видов помещений.

Главная цель выставочного проекта — содействие развитию отечественной индустрии бытового обслуживания повышение профессионального уровня предоставляемых уборочных услуг.

Город: Киев
Тел: +380 44 496-86-45
Сайт:  cleanexpo.com.ua

Поделитесь страницей "XII Международная выставка профессионального уборочного оборудования, оборудование для химчисток и прачечных "CleanExpo 2015"" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия