Aqua-Therm Novosibirsk | Международная выставка систем отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования, вентиляции и оборудования для бассейнов, саун и спа

RU-1000 Рейтинг
17-20 февраля

Aqua-Therm Novosibirsk — ведущее событие Сибирского Федерального округа в индустрии отопления, водоснабжения, сантехнического оборудования, вентиляции и кондиционирования.

Выставка позволит объединить интересы климатических компаний, фирм, предлагающих комплексные профессиональные решения в области водоснабжения, энергоснабжения, канализации, отопления и диспетчеризации.

Aqua-Therm Novosibirsk — идеальная площадка для профессионального диалога между российскими специалистами, дилерами, дистрибьюторами и зарубежными коллегами. Выставка предоставляет возможность для расширения деловых связей и налаживания новых деловых контактов, отражает состояние и перспективы развития строительной отрасли региона.

Город: Новосибирск
Тел: (383) 363-00-63, 363-79-01

Поделитесь страницей "Aqua-Therm Novosibirsk | Международная выставка систем отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования, вентиляции и оборудования для бассейнов, саун и спа" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия