18-я межрегиональная специализированная выставка оборудования и технологий для эффективного производства, передачи и распределения энергии, энергосберегающего и электротехнического оборудования "Энергетика. Электротехника - 2015"

RU-1000 Рейтинг
29 сентября - 2 октября

18-я межрегиональная специализированная выставка оборудования и  технологий для эффективного производства, передачи и распределения энергии, энергосберегающего  и электротехнического оборудования


Главный энергетический проект на Урале

Выставка «Энергетика. Электротехника» – масштабный специализированный проект, ежегодно собирающий на своей площадке более 120 компаний и свыше 3 тыс. посетителей. Участники выставки получают возможность установления новых деловых контактов, презентации своих преимуществ, налаживания прямого диалога с представителями органов власти. Постоянными посетителями выставки становятся руководители, главные энергетики и инженеры промышленных предприятий, энергетического комплекса, строительной отрасли.


Современное оборудование и технологии

Выставка предлагает ряд интересных новинок в сфере энергетики. На площадке будет представлен широкий ряд продукции для генерации, энергетического машиностроения, теплоснабжения. Специалисты познакомятся с турбинами и котлами, оборудованием для кабельных и воздушных ЛЭП, преобразователями, трансформаторами, электродвигателями и электроприводами, энергосберегающими и энергоэффективными технологиями и другими разработками.


Актуальные вопросы энергетики и электротехники

В рамках выставки на «Пермской ярмарке» состоится VI межрегиональный форум «Энергосбережение и энергоэффективность». Местные инженеры, политики, бизнесмены и приглашенные эксперты смогут обсудить текущие проблемы и перспективы на будущее. Они затронут такие вопросы, как практика энергосбережения в производственной сфере, привлечение инвестиций в энергосетевую инфраструктуру, ход реализации региональных, муниципальных, бюджетных и корпоративных программ повышения энергоэффективности. Форум станет местом живого диалога, конструктивных дискуссий и практических предложений.

Город: Пермь
Тел: +7 (342) 262-58-58
Сайт:  59energo.ru

Поделитесь страницей "18-я межрегиональная специализированная выставка оборудования и технологий для эффективного производства, передачи и распределения энергии, энергосберегающего и электротехнического оборудования "Энергетика. Электротехника - 2015"" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия