7-я специализированная выставка оборудования и технологий для водо-, тепло- и газоснабжения, промышленных предприятий и жилищно-коммунального комплекса, развития инженерных коммуникаций, благоустройства и экологии города "Вода. Тепло. ЖКХ"

RU-1000 Рейтинг
29 сентября - 2 октября

7-я специализированная выставка оборудования и технологий для водо-, тепло- и газоснабжения, промышленных предприятий и жилищно-коммунального комплекса, развития  инженерных коммуникаций, благоустройства и экологии города


Крупный деловой проект

Выставка «Вода. Тепло. ЖКХ» - это проект, интересный для разных групп аудитории. Ежегодно в нем принимают участие руководители и профильные специалисты предприятий строительной отрасли, представители ресурсоснабжающих организаций, муниципальных служб ЖКХ, ТСЖ, УК и ЖСК, органов государственной власти. В течение нескольких дней они заключают взаимовыгодные контракты, презентуют последние новинки в сфере жилищно-коммунального хозяйства и налаживают диалог по ключевым проблемам в социальной сфере.


Демонстрация возможностей компаний 

Традиционно компании-участницы показывают свежие разработки, технологии и материалы в сфере водо-, тепло- и газоснабжения, лифтового хозяйства, вентиляции и кондиционирования, капитального ремонта, пожарной безопасности, экологии и благоустройства территории. Презентация товаров и услуг повышает узнаваемость бренда организации и позволяет наглядно продемонстрировать преимущества оборудования и технологий.


Актуальные вопросы жилищной сферы

Выставка «Вода. Тепло. ЖКХ» является эффективной дискуссионной площадкой по важным проблемам жилищно-коммунального хозяйства. Ежегодно в рамках проекта проходит VI межрегиональный форум «Энергосбережение и энергоэффективность», на котором поднимаются вопросы надежности и экономии ресурсов в промышленном секторе и сфере ЖКХ, проблемы тепло- и газоснабжения муниципальных образований и при введении в строй новых объектов, качества работы управляющих компаний.

Город: Пермь
Тел: +7 (342) 262-58-58
Сайт:  kommexpo.ru

Поделитесь страницей "7-я специализированная выставка оборудования и технологий для водо-, тепло- и газоснабжения, промышленных предприятий и жилищно-коммунального комплекса, развития инженерных коммуникаций, благоустройства и экологии города "Вода. Тепло. ЖКХ"" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия