14-я международная выставка современных технологий, оборудования, материалов и средств защиты для машиностроения, металлообрабатывающей промышленности и сварочного производства "Металлообработка. Сварка - 2015"

RU-1000 Рейтинг
7-10 апреля

Крупнейший отраслевой проект России

Международная специализированная выставка «Металлообработка. Сварка» - визитная карточка и главный промышленный проект машиностроительного комплекса Урала и Поволжья. Ежегодно в ней принимают участие около 200 ведущих компаний из России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. В проекте 2015 года уже заявились такие промышленные гиганты, как Завод сварочного оборудования «Искра», Волжский абразивный завод, Государственный рязанский приборный завод, а также компании из Латвии, Германии, Чехии, Швейцарии, Италии и Китая. 


Передовое оборудование и технологические новинки

В 2015 году на площадке выставки будут представлены материалы и технологии для разных областей промышленности: продукция машиностроительных предприятий, металлообрабатывающее, сварочное, контрольно-измерительное, лазерное оборудование, системы автоматического проектирования, смазки и СОЖ, комплектующие изделия, техническая литература и многое другое. Участие в выставке – эффективная возможность для компаний и предприятий расширить свою клиентскую базу и заявить о своем бренде. Проект ежегодно посещает более 3 000 специалистов отрасли.


«Машиностроительный форум» - эффективная площадка для общения

Третий межрегиональный Машиностроительный форум «Инновационные технологии в современном машиностроении» соберет руководителей предприятий, представителей органов государственной власти, ведущих инженеров и ученых для обсуждения ключевых вопросов в сфере промышленности. Ключевыми темами круглых столов, конференций и семинаров станут перспективы развития отрасли, формы государственной поддержки предприятий, проекты по технологическому перевооружению.

Город: Пермь
Тел: +7 (342) 262-58-58
Сайт:  expometperm.ru

Поделитесь страницей "14-я международная выставка современных технологий, оборудования, материалов и средств защиты для машиностроения, металлообрабатывающей промышленности и сварочного производства "Металлообработка. Сварка - 2015"" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия