Выставка "Ваш коттедж" 2015

RU-1000 Рейтинг
23-26 апреля

Активный загородный сезон начинается с приходом весны. Выставка «Ваш коттедж. Малоэтажное и коттеджное строительство», которая ежегодно проходит в конце апреля, представит все необходимое для строительства, благоустройства загородного дома и приусадебной территории.

Выставка объединит более 140 компаний из разных регионов России и предложит посетителям всё для возведения и отделки загородных домов и коттеджей, садово-паркового строительства, оформления и благоустройства прилегающей территории.

«Ваш коттедж» представит широкий спектр предложений рынка готовой загородной недвижимости. В том числе, посетители смогут ознакомиться с предложениями по зарубежной недвижимости в рамках Салона «Ваш коттедж за рубежом». Компании из разных стран мира представят дома, коттеджи, виллы, таунхаусы, апартаменты. Профессионалы расскажут об особенностях приобретения недвижимости за границей, сориентируют в ценовых предложениях и подберут оптимальный именно для Вас вариант.

Салон ландшафтного дизайна «Сады Семирамиды» посвящен современным тенденциям садово-парковой архитектуры и новым технологиям в сфере ландшафтного дизайна. Посетив его, можно получить бесплатную консультацию от ландшафтных архитекторов, а так же принять участие в обучающих мастер-классах по флористике.

Каждый посетитель выставки «Ваш коттедж» получит замечательную возможность совместить осмотр экспозиции с отдыхом на пикнике. Организаторы мероприятия в четвертый раз проведут турнир барбекю. В немпримут участие повара лучших ресторанов города, соревнуясь в искусстве приготовления мяса на открытом огне.

Безусловно, главным событием станет Акция «Выиграй земельный участок в загородном поселке «Искра» под индивидуальное строительство!»

Загородный поселок «Искра» - это доступная возможность построить дом своей мечты в новом современном поселке, расположенном в одном из самых популярных и экологически чистых пригородных районов.

Одним словом, выставка «ВАШ коттедж. Малоэтажное и коттеджное строительство» станет не только приятным, но и весьма полезным мероприятием, где можно узнать о новых продуктах, технологиях и услугах от компаний-участников, а также найти новых партнеров и будущих клиентов.

Проект состоится при поддержке Министерства строительства Самарской области, Администрации г.о. Самара, Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства (г. Москва).

Город: Самара
Тел: +7 (846) 207 11 51, 207 11 22

Поделитесь страницей "Выставка "Ваш коттедж" 2015" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия