X Юбилейная международная специализированная выставка «ПТА–Урал 2014»

RU-1000 Рейтинг
19-21 ноября

«ПТА-Урал 2014» - ведущая выставка по автоматизации для промышленных предприятий Урала

С 19 по 21 ноября 2014 года в Екатеринбурге состоится одно из важнейших событий для промышленных предприятий Уральского федерального округа - XЮбилейная международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2014».

 Выставка «ПТА-Урал» - профессиональная деловая площадка для промышленных предприятий Уральского федерального округа, на которой представлены новейшие отечественные и зарубежные образцы оборудования и технологий в области автоматизации. 

В выставке «ПТА-Урал» ежегодно принимают участие ведущие компании и предприятия из различных регионов России и зарубежных стран, в числе которых: EPLAN, АТ-Электро, АйДиТи-Урал, БАЛЛУФФ, Вест Л, Дельта Электроникс, МИГ Электро, ПЛКСистемы, Прософт-Е, Риттал, Родник, Сайа Бургесс Контролз Рус, СТА, ТЕККНОУ, Хартинг, Электрокомплект, ЭЛЕКОМ, Ниеншанц-Автоматика, Пепперл и Фукс Аутомейшн, Пфанненберг, Крейт, ЭлМетро Инжиниринг, 5С Групп, Элим СП, Сталкер-Групп и другие.

Тематические разделы выставки:

        - Автоматизация промышленного предприятия;
        - Автоматизация технологических процессов;
        - Измерительные технологии и метрологическое обеспечение;
        - Бортовые и встраиваемые системы;
        - Системы пневмо - и гидроавтоматики;
        - Системная интеграция и консалтинг;
        - Автоматизация зданий (оборудование, технологии, программное обеспечение);
        - Электротехника. Электроэнергетика.

      Преимуществом выставки является высокий качественный состав посетителей. Ее постоянные участники подчеркивают, что «ПТА-Урал» посещают только заинтересованные в их оборудовании и решениях специалисты: технические директора, главные инженеры, IT-специалисты, начальники отделов АСУ ТП,  машиностроительных, металлургических, приборостроительных заводов, НИИ, а также предприятий транспорта, энергетики и других отраслей промышленности Уральского федерального округа.

      В рамках деловой программы выставки традиционно состоится Уральская специализированная конференция по промышленной автоматизации, встраиваемым системам, автоматизации зданий.  

      Официальную поддержку «ПТА-Урал 2014» оказывают Администрация города Екатеринбурга, Международное общество автоматизации (ISA), Союз предприятий стройиндустрии Свердловской области и другие структуры.

      Приходите на ПТА-Урал 2014 - Вас ждет активная деловая программа и возможность прямого профессионального общения с клиентами и поставщиками в сфере автоматизации!

      По вопросам участия в выставке обращаться:

      г. Москва

      тел. +7 (495) 234-2210

      e-mail: piskunova@pta-expo.ru

      Контактное лицо: Пискунова Наталья

      г. Екатеринбург

      тел./факс +7 (343) 376-2476

      e-mail: molchanova@pta-expo.ru

      Контактное лицо: Молчанова Елена

      Город: Екатеринбург
      Тел: +7 (495) 234-2210, +7 (343) 376-2476
      Сайт:  www.pta-expo.ru

      Поделитесь страницей "X Юбилейная международная специализированная выставка «ПТА–Урал 2014»" в Социальных сетях

      Выставки и мероприятия