Межрегиональная специализированная выставка "Энергетика. Энергоэффективность - 2014"

RU-1000 Рейтинг
9-11 декабря

Мы рады, что Вас заинтересовало наше мероприятие, и готовы применить все знания и опыт для совместного успешного сотрудничества.

Официальная поддержка: Правительство Челябинской области, Министерство промышленности и природных ресурсов Челябинской области, Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Южно-Уральская торгово-промышленная палата, Южно-Уральский государственный университет, Ассоциация малой энергетики Урала.

Ежегодно в выставке принимают участие более 120 компаний со всей России. Профессионалы рынка энергетики получают возможность узнать о новинках оборудования для производства, передачи, распределения и потребления электроэнергии, безопасности и надежности эксплуатации средств диагностики, технического состояния. 

Особый интерес для специалистов отрасли представляет деловая программа. На конференциях и семинарах профессионалам рассказывают об актуальных разработках в энергетике, проводимых исследованиях и современных технологиях. 

Мы надеемся, что выставка «Энергетика. Энергоэффективность-2014» станет для каждого участника не только успешной выставочной площадкой, но и ежегодным местом встречи друзей, коллег, где можно поделиться как профессиональными опытом и знаниями, так и личными новостями и достижениями.

Город: Челябинск
Тел: (351)755-55-10, 215-88-77, 231-37-41
Сайт:  expoenergo74.ru

Поделитесь страницей "Межрегиональная специализированная выставка "Энергетика. Энергоэффективность - 2014"" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия