Международная специализированная выставка принципов, технологий и оборудования измерения массы, линейных размеров и расстояния до объекта «МИР КИЛОГРАММОВ И МЕТРОВ»

RU-1000 Рейтинг
28-30 октября

С 28 по 30 октября 2014 года на крупнейшей выставочной площадке России – МВЦ «Крокус Экспо» – пройдет международная специализированная выставка принципов, технологий и оборудования измерения массы, линейных размеров и расстояния до объекта «Мир килограммов и метров».

Проект представит уникальную экспозицию весов самых различных видов, которые применяются во всех областях деятельности человека, и приборов, предназначенных для определения линейных размеров (от нанометров до мегапарсеков).

Деловую программу выставки составят презентации компаний-участников, специализированные семинары, круглые столы.

Цель специализированной выставки «Мир килограммов и метров» – показать научные и технологические достижения отечественных и зарубежных производителей в области высокоточных измерений в промышленности, транспорте, торговле, космической отрасли, физике элементарных частиц, современной бытовой технике.

Мероприятие предназначено для специалистов, работающих в тех отраслях промышленности, где требуется измерение весовых характеристик, габаритов, расстояния до объекта, которые заинтересованы в новом высоконадежном точном метрологическом оборудовании для научных, производственных и бытовых целей.

Посетители и экспоненты смогут получить последнюю информацию о положении дел и тенденциях в этой сфере экономики, обменяться опытом и технологиями.

Выставка «Мир килограммов и метров» будет освещена в специализированных СМИ, научных журналах, общественно-деловой прессе.

Предполагается участие представителей Правительства Российской Федерации, членов Совета Федерации, депутатов Государственной Думы, представителей науки, бизнеса, инвестиционных и банковских структур.

Организатором мероприятия выступает МВЦ «Крокус Экспо» при поддержке Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии РФ. 

Приглашаем Вашу организацию принять участие в экспозиции международной специализированной выставки «Мир килограммов и метров» и в её деловой программе!

Дирекция выставки:
Тел +7 495 983 06 74,
Моб. +7 916 506 44 74
dmitriev@crocus-off.ru

Город: Москва
Тел: +7 495 983 06 74, Моб. +7 916 506 44 74
Сайт:  www.kgmexpo.ru

Поделитесь страницей "Международная специализированная выставка принципов, технологий и оборудования измерения массы, линейных размеров и расстояния до объекта «МИР КИЛОГРАММОВ И МЕТРОВ»" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия