TerraTec 2015

RU-1000 Рейтинг
27-29 января

Международная выставка технологий и услуг по охране окружающей среды и энергосбережению

TerraTec – одна из ведущих экологических выставок в Германии и единственная по рынку сбыта в Восточной Германии. Главные темами события станут: водоснабжение, очистка сточных вод, отходы и их переработка, ценные материалы, защита и восстановление почвы, очистка воздуха. Мероприятие позиционируется в качестве важной площадки отрасли для презентации перспективных решений в очистке сточных вод.

Международное направление выставки охватывает, прежде всего, рынки Центральной, Восточной и Юго-восточной Европы, а также стран СНГ, в особенности это касается вопросов обмена опытом и бизнеса в области энергоснабжения и утилизации. 

Уникальное событие в Европе: одновременно с выставкой TerraTec Лейпциг предоставляет площадку Международной специализированной выставки по проблемам энергопроизводства и энергосбережения enertec,. таким образом охватывая всю проблематику отрасли обеспечения и утилизации.

Экспозиция представит периферийные решения в инфраструктуре отраслевых предприятий, административных хозяйств и частного управления, а также промышленные услуги для коммунальной отрасли. Специализированная программа с участием экспертов отраслей и международная биржа по кооперации, которые пройдут в рамках выставок, предоставит возможность экспонентам и посетителям получить дополнительную информацию.

Водоснабжение/очистка сточных вод
Современное оборудование для сортировки, техники и процесса рециклинга, подготовка отходов к сжиганию/вторичное сырье, современные концепции по утилизации
Машиностроительная техника
Санация и восстановление почвы
Очистка воздуха
Техника измерения, управления, регулирования процессом, лабораторное оборудование
Утилизация материалов, получение высококачественного сырья с использованием самовоспроизводящегося сырья
Безопасность труда
Оборудование для личной безопасности и защиты от шума
Экологические риски

Город: Лейпциг
Тел: +49 341 678-0

Поделитесь страницей "TerraTec 2015" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия