IGW Berlin - International Green Week 2015

RU-1000 Рейтинг
16-25 января

Международная выставка пищевой промышленности, садоводства, сельского хозяйства IGW Berlin - International Green Week 2015

С 1926 года выставка International Green Week Berlin (IGW, Green Week) находится в календаре крупнейших событий, снискав заслуженную известность за рубежом. Мероприятие охватывает полный диапазон натуральных продуктов и достижений пищевой промышленности, напитков и даров моря, а также техники и инструментов для ведения сельского хозяйства, животноводства и садоводства. Неотъемлемой частью IGW Berlin остаются специализированные конные шоу и показы домашних животных и скота, занимательные программы для детей, практические семинары и конференции. 

Аудитория выставки IGW Berlin - International Green WeekВыставку посещают исследователи, инженеры, агрономы, биофизики, технологи, оптовые и розничные торговые компании, импортеры сельскохозяйственных достижений, эксперты в разных сферах сельского хозяйства, эксперты в области сельскохозяйственной политики и управления, представители СМИ.

Продукты питания и напитки со всего мира
Вина и алкогольные напитки
Мясо-молочная продукция
Чаи, травы и специи
Морепродукты
Семена
Животноводство
Домашние животные
Оборудование, машины и устройства для сельского хозяйства и садоводства
Парники и садоводческие принадлежности
Техника и оборудование для кухни и домашнего хозяйства

Город: Берлин
Тел: +49 (0)30 3038-2026 +49 (0)30 3038-2027

Поделитесь страницей "IGW Berlin - International Green Week 2015" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия