SPS/IPC/Drives 2014

RU-1000 Рейтинг
25-27 ноября

Международная выставка и конференция по системам и компонентам электроавтоматизации

Каждый год технические специалисты встречаются на выставке SPS/IPC/Drives, которая завоевала статус лидера в данной отрасли. Концепция мероприятия обеспечивает эффективные результаты от посещения и участия, так как предлагает целостную программу и необходимый объем информации о новейших изобретениях.

SPS/IPC/Drives 2014 затрагивает все компоненты функционирования производственной системы и предлагает решения по интегрированной автоматизации. Здесь представлен большой спектр продукции и услуг, которые могут заинтересовать представителей из разных секторов промышленности. Экспозиция освещает три направления автоматики: локальные сети, безопасность и управление перемещениями. Компании представят промышленные ПК, программное обеспечение и средства коммуникации, устройства ЧМИ, системы приводов и контроля, электромеханические компоненты и периферийное оборудование, датчики и решения по обработке изображений.

Участники SPS/IPC/Drives остановятся на вопросах энергоэффективности, промышленной идентификации и безопасности. Мероприятие охватывает решения, в основе которых лежат сенсорные технологии, участники представят системы приводов, электромеханические и интеллектуальные системы. К тому же в рамках выставки SPS/IPC/Drives проводится практическая конференция на тему применения современных средств автоматизации, а также устройств управления перемещениями.

Технологии контроля
IPC
Система приводов и ее компоненты
Технология COM, автоматизация и интерфейсы
Промышленное программное обеспечение
Сенсорные технологии

Город: Нюрнберг
Тел: +49 711 61946-67 +49 711 61946-0
Сайт:  www.mesago.de

Поделитесь страницей "SPS/IPC/Drives 2014" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия