Airtec 2014

RU-1000 Рейтинг
28-30 октября

Международная выставка авиационно-космической промышленности

Airtec 2014 открывает широкие возможности и перспективы специалистам аэрокосмической индустрии. Выставка покажет все современнейшие разработки отрасли: запчасти, конпоненты, электронику, элементы дизайна, инженерную технику, ПО и навигационные системы. Тематические павильоны представят: беспилотные летательные аппараты (в UAV World), кабельные, электронные и электрические компоненты и авионику (Electronic World / Avionics), композитные материалы и металлы в аэрокосмической промышленности (Aerospace Composite World), военные и гражданские вертолеты, компоненты и производственное оборудование для конструирования вертолетов (Heli World), достижения космического авиастроения (Space World).

Отдельно пройдут запланированные встречи между поставщиками и покупателями. Удобная для диалога платформа помогает свести друг с другом лица, принимающие решения. В результате обмена мнениями устанавливаются партнерские отношения и заключаются крупные сделки. 

Конференционная часть Airtec 2014 позволит профессионалам обсудить важные аспекты работы и оставаться в курсе инновационных событий. 

Самолеты, вертолеты, бизнес-джеты
Авиационная техника
Техническое обслуживание воздушных судов
Аэродромное оборудование
Наземное обслуживание
Бортовая техника и электроника
Проектирование и дизайн салонов, кабин пилотов
Развлечения на борту
Осветительные приборы

Город: Франкфурт
Тел: +49 69 75 75 0
Сайт:  www.airtec.aero

Поделитесь страницей "Airtec 2014" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия