Aluminium China 2014

RU-1000 Рейтинг
9-11 июля

Международная выставка алюминиевой промышленности

В июле Шанхай принимает самое значимое событие для специалистов алюминиевой промышленности Азиатского региона. Aluminium China заслужила статус крупнейшего профильного мероприятия в мире, уступая лишь своему немецкому аналогу. Выставка дает шанс расширить влияние в бизнес-среде также основным конкурентам — России, Бразилии, Северной Америке. Соответствовать требованиям рынка и растущему спросу помогает осведомленность участников о текущих изменениях и достижениях в каждом сегменте индустрии, от добычи сырья и выделения чистых материалов до получения алюминия.

В течение трех дней Aluminium China представит интересы около 450 предприятий из 30 регионов мира. На площадке экспонируется первичный алюминий, деформируемые сплавы и литейные сплавы, фольга, слитки и брикеты металла, прессованный профиль, порошковая металлургия, катанка, химическая продукция, оборудование для обогащения алюминия, утилизации отходов.

Первичный металл, сырье, полуфабрикаты
Алюминиевая фольга, тонкие ленты
Трубы и гибкие компоненты из алюминия
Обработанные и готовые изделия
Технологии обработки и соединений
Обработка поверхности
Торговля и переработка легких металлов
Изделия для строительной отрасли
Дорожные конструкции
Изделия из алюминия для электротехники и электроники, точной механики и оптики автомобилестроения, для дома, спорта и других отраслей
Цеха, машины и устройства
Консультации, экспертиза, дополнительные услуги, профессиональные СМИ

Город: Шанхай
Тел: +86 (0)10 5933 9000

Поделитесь страницей "Aluminium China 2014" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия