Полиуретанэкс - 2014

RU-1000 Рейтинг
25-27 февраля

Ежегодная выставка "ПОЛИУРЕТАНЭКС" является единственной в России международной специализированной выставкой полиуретановых материалов, технологий и оборудования, которая наглядно демонстрирует достижения в сфере развития материаловедения, и призвана способствовать экспонентам в налаживании новых деловых контактов и партнерских отношений.
Неотъемлемая часть выставки "Полиуретанэкс" - это традиционно проводимая в ее рамках научно-практическая конференция "Современное состояние и перспективы развития производства и использования полиуретановых материалов в России", которая существенно повышает эффективность работы экспонентов и посетителей на выставке.
Нацеливаясь на развитие тесных взаимосвязей науки и производства, конференция несет максимальный объем инновационной информации и активизирует взаимообмен профессиональным опытом.
Цель конференции - обсуждение ведущими учеными и специалистами актуальных проблем и новых разработок в области полиуретановых материалов, обмен опытом по вопросам проектирования, эксплуатации и модернизации оборудования, презентация новых технологий и оборудования.
Город: Москва
Тел: 8 499 618 05 65, 8 499 618 36 83, 8 499 618 36 88.
Сайт:  www.mirexpo.ru

Поделитесь страницей "Полиуретанэкс - 2014" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия