Международные специализированные выставки «ПродмашХолодУпак-2014»

RU-1000 Рейтинг
1-4 апреля

1-4 апреля 2014 года в Минске (пр.Победителей, 20/2, Футбольный манеж) состоится смотр мировых и отечественных достижений в области оборудования для пищевой промышленности – международные специализированные выставки «Продмаш.Холод.Упак-2014», «Пищевая индустрия-2014».
Организатор выставок – ЗАО «МинскЭкспо» при поддержке и участии: Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, Ассоциации предприятий индустрии микроклимата и холода (АПИМХ), Издательского Дома «Пищевая индустрия», Минской гостиничной ассоциации.
За годы работы выставка «Продмаш.Холод.Упак» превратилась в эффективную платформу и деловую площадку, способствующую укреплению уже сложившихся связей, поиску новых партнеров и внедрению новейших технологий в пищевую отрасль Республики Беларусь.
В 2013 году участие в выставке приняли 93 экспонента из 10 стран мира: Беларуси, Австрии, Германии, Литвы, Польши, Швеции, Чехии, Нидерландов, России, Украины.
С экспозицией выставки ознакомились свыше 6 000 посетителей, из которых более 85%– посетители-специалисты, представляющие предприятия агропромышленного комплекса из всех регионов Беларуси, России, Украины, дальнего и ближнего зарубежья.
Выставка «Продмаш.Холод.Упак-2014» объединит под одной крышей 3 тематических экспозиции: «ОБОРУДОВАНИЕ И ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ», «ХОЛОД И ВЕНТИЛЯЦИЯ», «ИНТЕРПАК», охватывая таким образом практически все направления отрасли.
«Оборудование и технологии для пищевой промышленности» предлагает вниманию посетителей лучшие технологические решения в сфере переработки и производства продуктов питания, оборудования для супермаркетов и лабораторного анализа. Тематический рубрикатор выставки насчитывает более 30 позиций. Он включает оборудование для переработки молочной промышленности; оборудование для переработки мяса, птицы, рыбы, морепродуктов, овощей, фруктов, яйца; оборудование и технологии для производства продуктов питания: хлебопекарное и кондитерское оборудование; автоматизацию пищевых производств; комплектующие, агрегаты и материалы для пищевой промышленности; лабораторное оборудование и приборы; оборудование для производства жидких и вязких продуктов питания, розлив и емкостное оборудование, информационные технологии, автоматизацию производственных и бизнес-процессов и другие разделы.
С инновационными материалами и оборудованием в сфере упаковки можно будет познакомиться на экспозиции «Интерпак». В настоящее время упаковка стала одним из важнейших звеньев мировой производственной инфраструктуры и развивается на базе новых технологий, поэтому интерес к этому сегменту экономики очень высок. Сейчас в республике наблюдается значительный рост предприятий и фирм, производящих отечественные материалы и оборудование для упаковочной отрасли, а потребности белорусских предприятий в качественной упаковке постоянно возрастают. Оборудование для упаковки, расфасовки, маркировки и штрих-кодирования, упаковочные материалы, этикеточную продукцию и т.п. можно будет увидеть на стендах ведущих игроков этого рынка.
«Холод и вентиляция» представит холодильное оборудование и технологии.
Тематические салоны Международной специализированной выставки «Пищевая индустрия» продемонстрируют весь спектр продовольственных товаров, предлагаемых отечественными производителями: мясо и птицу, консервированные продукты, молочные продукты, мороженое, бакалею, овощи и фрукты, детское и диетическое питание и многое другое.
Обширная деловая программа выставок предоставит специалистам возможность получить исчерпывающую аналитическую информацию, встретиться с коллегами, обменяться опытом и мнениями, наладить деловые контакты.
Состоятся конкурсы, конференции, семинары, мастер-классы и др.
Международные специализированные выставки «Продмаш.Холод.Упак», «Пищевая индустрия» станут главным событием отечественной пищевой отрасли и индустрии гостеприимства, позволяющим почувствовать тенденции развития рынка, наметить планы на будущее. Это место встречи профессионалов, заключения выгодных контрактов, демонстрации новинок и достижений, а также реальная возможность для эффективного делового общения и расширения бизнеса.
Город: Минск
Тел: (+375 17) 327-35-11, (+375 17) 226-91-92
Сайт:  minskexpo.com

Поделитесь страницей "Международные специализированные выставки «ПродмашХолодУпак-2014»" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия