17-я международная специализированная выставка «Автоматизация. Электроника-2014»

RU-1000 Рейтинг
18-21 марта

С 18 по 21 марта 2014 года в Минске (ул. Я. Купалы, 27 (НВЦ «Белэкспо») пройдут международные специализированные выставки «Автоматизация. Электроника — 2014» и «Электротех. Свет — 2014».
Выставка «Автоматизация. Электроника» – одна из крупнейших в Беларуси специализированных выставок отечественных и мировых производителей, поставщиков средств автоматизации и электронных компонентов, технологического оборудования и материалов для электронной и электротехнической промышленности. Сегодня ее органично дополняет вторая выставка — «Электротех. Свет».
В выставочном павильоне на ул. Я. Купалы, 27 будет представлена обширная экспозиция отечественных и мировых производителей, поставщиков средств автоматизации и электронных компонентов, технологического оборудования и материалов для производства электронной и электротехнической промышленности.
Более 100 компании из Беларуси, России, Украины, Польши, Германии, Литвы, Швейцарии приняли участие в выставке «Автоматизация. Электроника – 2013».
Успех форума подтверждается решениями экспонентов: более 60% из них являются постоянными участниками выставки.
Выставка имеет высокий рейтинг среди руководителей и технических специалистов электротехнической промышленности и энергетики. Она ориентирована на широкий круг специалистов, которые принимают решение об использовании современных электронных компонентов, обеспечивают снабжение производства, используют их в новых разработках. Ежегодно выставку посещает более 6 000 человек.
На весеннем форуме электронщиков и электротехников планируются презентации, конференции, семинары и обучающие программы, которые обогатят тематику выставок «Автоматизация. Электроника» и «Электротех. Свет» и, безусловно, позволят с научной точки зрения рассмотреть и проанализировать процессы, происходящие в отрасли.
Выставки «Автоматизация. Электроника», «Электротех. Свет» — идеальная площадка для продвижения продукции и брендов, изучения рынка, встреч со специалистами и потенциальными заказчиками из разных регионов Беларуси и зарубежья.
Город: Минск
Тел: (+375 17) 327-35-11, (+375 17) 226-91-92
Сайт:  minskexpo.com

Поделитесь страницей "17-я международная специализированная выставка «Автоматизация. Электроника-2014»" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия