20-я международная специализированная выставка «БЕЛЛЕГМАШ – 2014»

RU-1000 Рейтинг
21-24 января

С 21 по 24 января 2014 года в Минске (ул. Я.Купалы, 27) развернется экспозиция 20-й юбилейной международной выставки «БЕЛЛЕГМАШ-2014».
«БЕЛЛЕГМАШ» - это единственная выставка в Республике Беларусь, основное место в экспозиции которой занимают машины и оборудование для текстильной промышленности, изготовления обуви, швейного и ткацкого производства.
Ежегодно в выставке принимают участие крупнейшие фирмы-производители из Германии, Италии, Чехии, России, Нидерландов, Японии и других стран.
Одновременно пройдут специализированные выставки: «Обувь, одежда, текстиль», «Все для швейника», «Рабочая одежда», «Химчистка и прачечная» и «Чистота и гигиена».
Такой подход позволяет представить в рамках одного выставочного проекта все необходимое для легкой промышленности - "от иглы до технологических линий", а также готовую продукцию и оборудование для химчисток и прачечных, в которых одежду чистят, стирают и продлевают ей срок носки.
Популярности и развитию проекта во многом способствует насыщенная деловая программа. Обсудить интересующие темы, задать вопросы авторитетным специалистам по важнейшим направлениям развития отрасли, получить информацию об эффективных способах продвижения продукции, а также обменяться опытом работы – всё это участникам и посетителям позволяют осуществить мероприятия деловой программы.
Работа по комплектованию экспозиции и мероприятий деловой программы продолжается.
Если Вы хотите расширить круг своих деловых партнеров, получить информацию о новых товарах и современном оборудовании, сделать широкую рекламу своей продукции - мы будем рады приветствовать Вас в качестве участника или посетителя выставок «Беллегмаш-2014», «Обувь, одежда, текстиль», «Все для швейника», «Рабочая одежда».
Приглашаем Вас принять участие в выставке!
Город: Минск
Тел: (+375 17) 327-35-11, (+375 17) 226-91-92
Сайт:  minskexpo.com

Поделитесь страницей "20-я международная специализированная выставка «БЕЛЛЕГМАШ – 2014»" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия