11 - я Международная специализированная выставка «Металлообработка. Урал 2014 / UralMetalExpo»

RU-1000 Рейтинг
24-26 сентября

11 - я Международная специализированная выставка металлообрабатывающего оборудования, материалов, комплектующих и услуг для машиностроения «Металлообработка. Урал 2014 / UralMetalExpo», 24-26 сентября 2014, Екатеринбург, МВЦ "Екатеринбург-Экспо"
Выставка организована при официальной поддержке Администрации города Екатеринбурга, Союза Машиностроителей России, Союза машиностроительных предприятий Свердловской области, Свердловский областной фонд поддержки малого предпринимательства.
Выставка "Металлообработка. Урал / UralMetalExpo " - ежегодное знаменательное событие в индустриальной сфере Урала.
В Уральском регионе сосредоточены крупнейшие машиностроительные предприятия России, для многих из которых вопросы перевооружения производства, снижения потерь на различных стадиях производственного процесса являются первоочередными. Ежегодно выставку посещают целые делегации специалистов заводов, внимательно изучают образцы, ведут переговоры с участниками, закупают оборудование.
Почему же специалистов крупных машиностроительных предприятий, для которых актуальны вопросы модернизации производства, смены оборудования, привлекает именно UralMetalExpo?
Посетители UralMetalExpo могут не просто проконсультироваться со специалистами, а увидеть новейшее оборудование в действии, и даже попробовать на нем поработать, как предлагают многие участники.
Участие в выставке — это самый эффективный способ продвижения продукции на рынке и реальная возможность продать свое оборудование.
Ежегодно на UralMetalExpo представлено современное металлообрабатывающее оборудование, комплектующие, новейшие технологии от ведущих производителей Австрии, Болгарии, Великобритании, Германии, Италии, Китая, Латвии, России, Швейцарии и других стран. Широко представлены компании, занимающиеся инжинирингом и консалтингом, поставками современного высокотехнологического оборудования.
В торжественной церемонии открытия выставки приняли участие:
Петров Александр Юрьевич, заместитель председателя Правительства Свердловской области;
Омельченко Валерий Викторович – Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, член Комитета Государственной Думы по промышленности;
Мамин Дмитрий Вячеславович – и.о. Председателя комитета промышленной политики и развития предпринимательства Администрации города Екатеринбурга;
Манфред Либль – представитель Саксонской экономики в России Департамента содействия экономики Саксонии;
Бухмастов Андрей Владимирович – директор «Союза машиностроительных предприятий Свердловской области.
UralMetalExpo 2014 - ЭТО:
Индивидуальные бизнес - встречи с потенциальными заказчиками - руководителями и специалистами предприятий Урала, промышленного региона России, где сосредоточены крупные машиностроительные заводы, в том числе оборонно-промышленного комплекса, нуждающиеся в модернизации и перевооружении.
Удобный завоз, разгрузка и демонстрация тяжелого высокоточного оборудования благодаря техническим возможностям выставочного комплекса МВЦ «Екатеринбург-Экспо» площадью 130 000 м, соответствующего самым высоким международным требованиям.
Участие в работе форума руководителей крупных национальных машиностроительных ассоциаций, организаций по промышленному развитию, объединений и союзов.
Отличная возможность для презентации новейших разработок и оборудования. Участие в Деловой программе форума представителей госструктур, руководителей и ведущих специалистов крупнейших промышленных корпораций, инжиниринговых компаний, поставщиков оборудования и компаний-заказчиков.
Широкомасштабная рекламная кампания, привлекающая на выставку большое количество посетителей-специалистов.
Возможность для развития бизнеса в Уральском регионе, налаживания новых профессиональных контактов, обмена опытом, заключения деловых контрактов.
Способ выхода на региональный промышленный рынок компаний из разных стран с возможностью оценить благоприятный бизнес-климат России.
Дополнительное привлечение национальных и иностранных инвестиций в развитие промышленности России.
ТЕМАТИКА ВЫСТАВКИ
Металлорежущее оборудование.
Кузнечно-прессовое оборудование.
Литейное оборудование.
Сварочное оборудование. Специальные методы в сварке.
Оборудование, инструменты, материалы, технологии для обработки поверхностей и нанесения покрытий.
Инструменты станочные: металлорежущие, абразивные, резьбонарезные и др.
Контрольно-измерительные машины, приборы и инструменты.
Комплектующие узлы и изделия, в том числе системы ЧПУ, гидравлические и пневматические системы, электродвигатели. Подшипники. Технологическая оснастка. Материалы для металлообработки.
Автоматизированные системы управления технологическими процессами и производством, промышленная автоматизация. Роботы, системы и компоненты, информационные технологии.
Ретрофитинг и модернизация оборудования. Лизинг.
Субконтрактация.
Инвестиционные и инновационные проекты, технологические и конструкторские разработки, профильное образование.
ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА
Ежегодно в рамках выставки проводятся конференции и семинары с участием профильных ассоциаций и ведущих игроков отрасли. Так, в рамках UralMetalExpo-2013 прошла конференция "Окно в будущее: стратегия развития металлообрабатывающей промышленности УрФо". С вступительным словом к участникам конференции обратился Петров А.Ю. - Заместитель Председателя Правительства Свердловской области. Омельченко В.В. - Депутат, Член Комитета ГД РФ по промышленности, Председатель Экспертного Совета по развитию технологической базы российского машиностроения и станкостроения при Комитете ГД по промышленности - выступил с докладом на тему "Роль Экспертного Совета по развитию технологической базы российского машиностроения и станкостроения при Комитете ГД по промышленности в формировании промышленной политики РФ".
Развитию инженерной системы и инжиниринга посвятил свой доклад Сметана Владимир Васильевич - Председатель Комиссии по развитию инжиниринга в машиностроении Союза машиностроителей России, Член Экспертного Совета по развитию технологической базы российского машиностроения и станкостроения при Комитете ГД по промышленности, Вице-президент по стратегическому развитию ГК ФИНВАЛ.
Город: Екатеринбург
Тел: +7 (343) 310-32-49/50, +7 (909) 706-30-12

Поделитесь страницей "11 - я Международная специализированная выставка «Металлообработка. Урал 2014 / UralMetalExpo»" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия