XX Международная специализированная выставка «Энергетика»

RU-1000 Рейтинг
11-14 февраля

Уважаемые дамы и господа!
Выставочная компания «Экспо-Волга» приглашает Вас принять участие в XX Международной специализированной выставке «Энергетика», которая пройдет с 11 по 14 февраля 2014 года в единственном в Самарской области специализированном выставочном комплексе «Экспо-Волга».
Это юбилейное мероприятие состоится при традиционной поддержке Правительства Самарской области.
На выставке «Энергетика» начнет работу крупнейший энергетический форум Поволжья. Его участники получат возможность увидеть пути практического решения существующих проблем региональной энергетики на основе внедрения ресурсо- и энергосберегающих технологий, нового поколения оборудования и материалов.
В рамках предстоящего мероприятия будет проведена научно-практическая конференция с участием руководителей и специалистов энергетической отрасли Поволжья, научно-исследовательских организаций, предприятий.
В выставке примут участие зарубежные и отечественные экспоненты, сотрудничащие с компанией «»Экспо-Волга» на протяжении многих лет. Они представят основные направления отрасли: энергетику, энергетическое машиностроение, электротехническое оборудование, системы электро-, тепло-, газоснабжения, оборудование для жилищно-коммунального хозяйства, автоматизированные системы управления технологическими процессами, системы и средства измерения и контроля, программное обеспечение, энергоэффективные и энергосберегающие технологии и оборудование, энергоаудит, энергоменеджмент, безопасность энергообъектов и экологическая безопасность, научные исследования и разработки в энергетике.
А знаете ли вы, что…
…в выставке 2013 г. приняли участие 177 компаний из России и стран Зарубежья.
…за четыре дня работы выставку посетили 3047 человек, из них 98 % специалисты – руководители компаний, управляющие производством, ведущие специалисты и главные инженеры – TOP management компаний.
…за высокий уровень организации, качественный и количественный состав участников и посетителей выставка «Энергетика» в очередной раз подтвердила Знак РСВЯ.
Наша выставочная компания создает максимально удобные условия для экспонентов. Свободная планировка пространства, новейшие технологические возможности выставочного зала позволят реализовать самые сложные замыслы: выстроить в выставочном зале производственный цех, организовать и продемонстрировать оборудование в действии и др.
Компания оказывает также полный комплекс услуг по сопровождению Вашего участия в выставке: по полиграфии, наружной рекламе, рекламе на радио, телевидении, в центральных и региональных печатных СМИ, по организации PR-акций и т.д.
Приглашая Вас к участию в выставке, мы готовы помочь решить сразу несколько важнейших задач, которые касаются усиления имиджевой составляющей Вашей компании, расширения региональных рынков продаж оборудования и материалов, презентации технических новинок и обмена опытом с отечественными и зарубежными производителями и мн. др.
Юбилейная выставка «Энергетика» положит начало новому уровню проведения мероприятия как в экспозиционной, так и в конгрессной его части. И Ваше участие внесет заметный вклад в создание серьезного федерального мероприятия, посвященного энергетической отрасли.
Город: Самара
Тел: (846) 207 – 11 - 50

Поделитесь страницей "XX Международная специализированная выставка «Энергетика»" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия