Выставка "Techtextil Russia"

RU-1000 Рейтинг
11-13 марта

Выставка Techtextil Russia – одно из наиболее актуальных специализированных событий, посвященных техническому текстилю. Выставка охватывает полный производственный цикл: от выбора сырья до оборудования, а также готовой продукции для различных областей промышленности.
Проект Techtextil Russia уже более 10 лет доказывает свою научную и практическую ценность для специалистов отрасли и совершенствуется в качественных показателях.
Techtextil Russia охватывает 12 крупнейших отраслей производства, в которых широко используются материалы на волокнистой основе.
Насыщенная деловая программа стала неотъемлемой частью выставки Techtextil Russia. В 2014 году деловая программа будет включать в себя традиционный симпозиум, а также совершенно уникальные семинары от ведущих компаний.
Встретиться с партнерами, разместить заказы, установить новые контакты, быть в курсе последних событий о развитии отрасли, - сделать все это значительно проще, когда выставку посещают ведущие специалисты отрасли. Мы постоянно работаем над привлечением тех посетителей, которых Вы хотите видеть.
Узнайте подробности на нашем сайте www.techtextil.ru
Город: г. Москва
Тел: +7 (495) 649-87-75

Поделитесь страницей "Выставка "Techtextil Russia"" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия