Международная специализированная выставка ASPHALTEX

RU-1000 Рейтинг
25-27 февраля

ASPHALTEX – это международная специализированная выставка асфальтовой индустрии, которая призвана стать основной площадкой для демонстрации достижений и результатов деятельности предприятий, занятых в области производства асфальтов, битумов, гудронов, проектирования и строительства заводов, поставок специального оборудования и техники, создания технологий для производства. Содействуя продвижению на российский рынок высококачественной продукции и высокоэффективного оборудования, выставка помогает участникам изучить спрос на мировом и внутреннем рынках, способствует обмену технической и экономической информацией, опытом, стимулирует развитие и внедрение новых технологий и используемых в производстве материалов.
Основной целью ASPHALTEX является создание коммуникативного пространства и условий для установления новых деловых контактов между экспонентами и посетителями, расширения производственно-экономических связей в области асфальтовой индустрии, продвижения продукции, внедрение прогрессивных технологий, обмен научно-технической информацией.
ASPHALTEX проводится одновременно с международной специализированной выставкой индустрии нерудных материалов NERUDEX, которая нацелена на демонстрацию достижений в области добычи и производства нерудных материалов, а также их использования в различных отраслях хозяйственного комплекса страны. Такой тандем расширяет область интересов целевой аудитории в проекции на дорожное и общее строительство, обеспечивая участникам дополнительный мультипликативный эффект.
Основные разделы выставки:
Асфальты;
Асфальтобетонные смеси: горячие, холодные, песчаные, цветные, литой асфальтобетон, щебеночно-мастичные асфальтобетонные смеси (ЩМАС), крупнозернистые, мелкозернистые;
Асфальтиты;
Асфальтовые вяжущие;
Битумы дорожные, строительные, кровельные, изоляционные;
Битумные смеси;
Полимерно-битумные вяжущие (ПБВ);
Битумно-резиновые композитные вяжущие;
Модифицированные битумы и асфальтобетонные смеси;
Гудроны;
Эмульсии;
Модификаторы;
Стабилизирующие добавки;
Присадки;
Адгезионные добавки;
Геосинтетические материалы;
Поверхностно-активные вещества;
Минеральные порошки;
Каучук;
Современные технологии производства асфальтобетонных смесей;
Переработка, технологии рециркуляции асфальта;
Проектирование и строительство заводов, производственных комплексов, установок;
Специальное оборудование и техника;
Автоматизация производственных процессов;
Консалтинг, сертификация, контроль качества.
В рамках выставки состоится научно-практическая конференция «Состояние и перспективы развития рынка асфальтов и битумов в России».
Город: Москва
Тел: 8 (498) 657-21-36
Сайт:  an-expo.ru

Поделитесь страницей "Международная специализированная выставка ASPHALTEX" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия