11-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ОБОРУДОВАНИЕ, ТЕХНОЛОГИИ, УПАКОВКА ДЛЯ ПИЩЕВОЙ И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ПРОДТЕХ 2014

RU-1000 Рейтинг
19-21 марта

За 8 лет своего проведения выставка «Продтех» остается единственной профессиональной выставкой оборудования, технологий и упаковки для пищевой и пищеперерабатывающей промышленности на Северо-западе России. Тематика выставки «Продтех» постоянно расширяется, благодаря высокой потребности передовых компаний машиностроительной отрасли в наглядной демонстрации своей техники и оборудования перед целевой аудиторией. Производителям, поставщикам, дистрибьюторам продуктов питания, напитков и ингредиентов постоянно требуется информация о новейших технических решениях в отрасли. Им необходимо «вживую» увидеть предлагаемые на рынке материалы, машины и оборудование. Одним из важнейших событий, где решаются эти и многие другие производственные вопросы, является ежегодная международная выставка «Продтех». В 2014 году совместно с выставкой «Продтех» проводится смотр-конкурс «Прогрессивные технологии и оборудование для пищевой и перерабатывающей промышленности». На смотр-конкурс предоставляются образцы оборудования для пищевой и перерабатывающей промышленности, находящиеся к моменту подачи заявки в серийном производстве и коммерческом использовании, а также виды машиностроительной продукции для АПК. Разделы выставки «Продтех»:
ОБОРУДОВАНИЕ И ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ:
° Кондитерское оборудование; ° Хлебопекарное оборудование; ° Оборудование для производства макаронных изделий, пельменей; ° Оборудование для переработки молока; ° Оборудование для масложирового производства; ° Оборудование для производства мороженого; ° Мясо– и рыбо– перерабатывающее оборудование; ° Консервное оборудование; ° Оборудование для производства снэков; ° Оборудование для первичной переработки; ° Оборудование для переработки овощей; ° Холодильное и торговое оборудование; ° Оборудование для ресторанов кафе, столовых; ° Детали и комплектующие; ° Промышленная санитария; ° Автоматизация и программное обеспечение предприятий; ° Профессиональная одежда; ° Компрессорное оборудование; NEW! Кухонный инвентарь, посуда, сервировка.
ТАРА И УПАКОВКА ДЛЯ ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ:
• Сырье и полуфабрикаты для изготовления пищевой тары и упаковки от производителей; • Материалы для производства пищевой упаковки; • Упаковочные изделия и материалы; • Упаковочные автоматы (оберточные, запечатывающие); • Машины для производства упаковочных изделий, оборудование для тиражирования упаковок и этикеток, гофроагрегаты, мешкозашивочные машины; • Машины для оформления упаковочных изделий, оборудование для производства этикеток, нанесения печати на упаковку; лазерные маркировщики; • Подъемно-транспортная техника; • Оборудование укупорочное и средства укупорки; • Линии розлива; • Оборудование сервисное, средства автоматизации; • Услуги организаций, фирм в упаковочной индустрии. ТЕМА СЕЗОНА 2014: ХЛЕБОБУЛОЧНОЕ И КОНДИТЕРСКОЕ ПРОИЗВОДСТВО Оборудование, технологии производства кондитерских и хлебобулочных изделий.
Город: Санкт-Петербург
Тел: +7 (812) 320-04-02
Сайт:  www.prodtechspb.ru

Поделитесь страницей "11-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ОБОРУДОВАНИЕ, ТЕХНОЛОГИИ, УПАКОВКА ДЛЯ ПИЩЕВОЙ И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ПРОДТЕХ 2014" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия