МАГИСТРАЛЬ, ООО - о компании

Крупнейшие компании России
Оценки и отзывы

Оцените компанию «МАГИСТРАЛЬ, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Основным заданием фирмы ООО «Магистраль» является серийное производство металлоизделий на заказ. Компания производит товар уже более 15 лет и за это время зарекомендовала себя с отличной стороны. Она занимается как оптовыми, так и розничными продажами.

Компания выполняет различные виды металлообработки. Основными из них являются:

  • Изготовление различных видов изделий из листовой стали.
  • Выполнения сварных работ.
  • Лазерная резка металлов.
  • Получение полимерных покрытий, при помощи порошковой покраски.
  • Гибка металлов.

Помимо своего производства, компания «Магистраль» является официальным дистрибьютором многих зарубежных фирм в России. Также можно приобрести изделия по существующим проектам.

Ассортимент товаров

Благодаря широкому выбору товаров, Вы можете приобрести пластиковые и металлические хомуты, предназначенные для надежного крепления шлангов, кабелей и т.д. Для пожарных систем подойдут спринклерные хомуты от европейского производителя.

Кроме основного товара, в каталоге представлены и сопутствующие аксессуары (перчатки, инструменты).

Основной задачей фирмы ООО «Магистраль» является предоставления качественных товаров по минимальной цене.

МАГИСТРАЛЬ, ООО на карте
Предложения компании
Трансформатор тока ТТИ-А  60/5А  5ВА  класс 0,5  ИЭК
Трансформатор тока ТТИ-А 60/5А 5ВА класс 0,5 ИЭК Артикул: IEK02152
Подробно >>

Поставщик: МАГИСТРАЛЬ, ООО

Прожектор ИО150 галогенный  черный IP54  ИЭК
Прожектор ИО150 галогенный черный IP54 ИЭК Артикул: IEK10004
Подробно >>

Поставщик: МАГИСТРАЛЬ, ООО

Заглушка кабельной трассы КМЗ 100x60 (2 шт./комп.)
Заглушка кабельной трассы КМЗ 100x60 (2 шт./комп.) Артикул: IEK03839
Подробно >>

Поставщик: МАГИСТРАЛЬ, ООО

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC,(simplex),20м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC,(simplex),20м Артикул: ITK02330
Подробно >>

Поставщик: МАГИСТРАЛЬ, ООО

Пресс для гибки электротехнических шин ПГГШ-150 IEK
Пресс для гибки электротехнических шин ПГГШ-150 IEK Артикул: IEK09309
Подробно >>

Поставщик: МАГИСТРАЛЬ, ООО

Рекламный модуль МАГИСТРАЛЬ, ООО в печатном каталоге

Поделитесь страницей "МАГИСТРАЛЬ, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
МАГИСТРАЛЬ, ООО
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
197136, г.Санкт-Петербург, Большой пр. В.О. д.74
Телефон
+7 (812) 385-60-20
Сайт
www.homut.spb.ru, www.keltos.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие