ООО "Интер Пром" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО "Интер Пром"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ИНТЕР ПРОМ - компания, заложившая в основу своей работы внедрение и поставку металлорежущего инструмента. На протяжении 13 лет мы осуществляем анализ производственных процессов клиентов, поиск «узких мест» и внедрение эффективных решений по обработке металла. За это время мы накопили огромный опыт и экспертизу в области инжиниринга и реализации проектов в сфере тяжелого машиностроения. Мы знаем и понимаем отраслевые особенности, имеем отлаженные механизмы работы и осуществляем свою деятельность оперативно, держа в фокусе клиентский сервис.

Мы предлагаем эффективные решения для металлообработки, включая металлорежущий инструмент из сверхтвердых материалов и твердого сплава, предназначенный для токарной, фрезерной обработки, нарезания резьб и обработки отверстий. Также в нашем каталоге представлен инструмент для высокоточного фрезерования, антивибрационные инструменты и высокопроизводительные метчики. Вся наша продукция отвечает самым высоким стандартам качества. “ИНТЕР ПРОМ” сотрудничает только с надежными производителями и постоянно обновляет, и расширяет наш склад и ассортимент.

Главная задача компании “ИНТЕР ПРОМ” - не просто удовлетворить потребность клиента в металлообрабатывающем инструменте, но и, используя экспертизу собственного “Центра внедрения технологий в машиностроении на основе искусственного интеллекта - AI Digital Engineering”, подобрать оптимальный комплекс инструментов и технологий, который позволит максимально эффективно использовать оборудование и сократить затраты на производство.

ООО "Интер Пром" на карте

Предложения компании ООО "Интер Пром"

ТОКАРНЫЙ ИНСТРУМЕНТ
Токарная обработка представляет собой один из фундаментальных процессов металлообработки, являющийся неотъемлемой частью промышленного производства. Т...
Подробно >>

Поставщик: ООО "Интер Пром"

ФРЕЗЕРНЫЙ ИНСТРУМЕНТ
Одним из методов обработки металла является фрезерование. Оно совершается многолезвийным инструментом – фрезой, выполняющим вращательные движения. Дан...
Подробно >>

Поставщик: ООО "Интер Пром"

Поделитесь страницей "ООО "Интер Пром" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО "Интер Пром"
Страна
Россия
Регион
Свердловская область
Город
Екатеринбург
Адрес
​ул. Татищева, 49а​ офис 607А ; 6 этаж​
Телефон
+7 (343) 343‒63‒33
Сайт
interprom.me
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие