ОПЫТНЫЙ ЗАВОД "МИКРОН", АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ОПЫТНЫЙ ЗАВОД "МИКРОН", АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В последние годы рост спроса на современное торговое и складское оборудование привлек внимание к опытному заводу "Микрон". Этот завод, являющийся лидером российской промышленности, специализируется на производстве стеллажей для различных секторов торговли и складов, предлагая широкий ассортимент продукции.

Одним из важных преимуществ завода "Микрон" является полный производственный цикл, охватывающий все этапы - от обработки листового металла до окраски изделий. Благодаря использованию передовых технологий и высококачественных материалов, продукция завода отличается надежностью, прочностью и эстетическим видом.

Национальная ассоциация производителей стеллажей и складского оборудования активно рекламирует опытный завод "Микрон" как одного из лидеров российского рынка. Это связано с растущим спросом на современное оборудование, которое завод "Микрон" успешно удовлетворяет.

Ключевым фактором успеха завода является его способность справиться с возрастающими потребностями рынка. Благодаря использованию передовых технологий и высококачественных материалов, продукция завода "Микрон" отличается не только надежностью и прочностью, но и эстетическим видом, что делает ее популярной у клиентов.
Стеллажи "Микрон" - это надежное и функциональное решение для любой компании, которая нуждается в качественном складском оборудовании. Участие завода "Микрон" в Национальной ассоциации производителей стеллажей и складского оборудования с 2015 года подтверждает его высокий статус и значимость на рынке. Более того, производственные мощности завода позволяют удовлетворить потребности различных компаний, будь то торговые сети, распределительные центры или склады. Стеллажи "Микрон" пользуются заслуженной популярностью среди клиентов благодаря своей надежности, функциональности и возможности адаптироваться под любые потребности. Компания "Микрон" предлагает широкий ассортимент стеллажей различных типов и конфигураций, чтобы удовлетворить требования самых взыскательных клиентов. Будьте уверены, что с стеллажами "Микрон" ваш склад будет организован и эффективно использован, что поможет вам повысить производительность и оптимизировать рабочие процессы.

Важные факты

Год основания:1998
Число сотрудников:903
Ключевые фигуры: Соколов Дмитрий Иванович - Генеральный директор

ОПЫТНЫЙ ЗАВОД "МИКРОН", АО на карте

Поделитесь страницей "ОПЫТНЫЙ ЗАВОД "МИКРОН", АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ОПЫТНЫЙ ЗАВОД "МИКРОН", АО
Страна
Россия
Регион
Псковская область
Город
Великие Луки
Адрес
182115, Псковская область, г. Великие Луки, ул. Гоголя, 5
Телефон
+7 (81153) 9 29 50
Сайт
ozm.ru
Основание
1998
Персонал
903

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие