Фабрика Шарм, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Фабрика Шарм, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Одно из крупнейших предприятий текстильной отрасли в РФ - ООО "Фабрика "ШАРМ", являющаяся частью холдинга "Русский трикотаж", занимается производством тканей и трикотажных изделий под брендом "ТВОЕ". Это предприятие объединяет 10 производственных площадок, находящихся на территории Смоленской области. Здесь полный производственный цикл - от создания полотна до готового изделия. Основным направлением деятельности фабрики является выпуск трикотажной одежды из хлопка и вискозы.

Новое предложение в начале:
Фабрика "ШАРМ" является одним из самых важных игроков в текстильной отрасли России.

Новое предложение в середине:
Компания "Русский трикотаж" стремится к увеличению производственных мощностей фабрики "ШАРМ" и внедрению новых технологий.

Новое предложение в конце:
Бренд "ТВОЕ", созданный фабрикой "ШАРМ", пользуется огромной популярностью среди потребителей, благодаря своему качеству и стильному дизайну.
Сегодня на фабрике производят ткани и трикотажные изделия под известной маркой «ТВОЕ». Команда опытных профессионалов и использование современного европейского оборудования позволяют гарантировать высокое качество пошива продукции. Наш ассортимент включает в себя не только повседневную одежду, спортивную одежду, белье, куртки и свитера, но и многое другое.

Мы гордимся тем, что можем предложить своим клиентам широкий выбор моделей и стилей, отвечающих самым современным тенденциям моды. Наша команда дизайнеров постоянно следит за последними трендами и разрабатывает новые коллекции, чтобы удовлетворить самый взыскательный вкус.

Каждое изделие проходит тщательную проверку качества перед тем, как попасть на прилавки магазинов. Мы стремимся к тому, чтобы наша продукция была долговечной и приятной в использовании. Мы понимаем, что наши клиенты ценят комфорт и стиль, поэтому делаем все возможное, чтобы сочетать эти два аспекта в каждом изделии.

Также, помимо производства одежды, мы активно занимаемся исследованиями и разработками новых материалов и технологий. Мы стремимся быть впереди времени и предлагать нашим клиентам инновационные решения. Наша фабрика является лидером в отрасли и мы гордимся своим вкладом в развитие текстильной промышленности.

Все это делает нашу фабрику надежным партнером для многих известных брендов и компаний. Мы готовы сотрудничать с различными клиентами и предлагать индивидуальные решения, отвечающие их потребностям и требованиям. Мы гордимся своей продукцией и всегда стремимся к совершенству.

Важные факты

Год основания:2006
Число сотрудников:1401
Объём продаж:4 248 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Тутунин Андрей Александрович - Генеральный директор
Материнская компания:«Русский трикотаж»

Поделитесь страницей "Фабрика Шарм, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Фабрика Шарм, ООО
Страна
Россия
Регион
Смоленская область
Город
Смоленск
Адрес
214025, Смоленская область, город Смоленск, Чуриловский туп., д. 6/2
Телефон
+ 7 (915) 640-06-87
Сайт
sharmfabric.ru
Основание
2006
Персонал
1401
Продажи
4 248 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие