КЛЕВЕР, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «КЛЕВЕР, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






На сегодняшний день Klever - это компания, которая устанавливает мировые стандарты в производстве сельскохозяйственной техники. Они специализируются на производстве зерноуборочной, зерноперерабатывающей, коммунальной, кормоуборочной и почвообрабатывающей техники, а также на прицепных опрыскивателях. Предприятие АО "Клевер" изготавливает более 55 видов и свыше 160 модификаций прицепной и навесной техники под брендом Ростсельмаш, который широко известен во всем мире.

Но не только внутри России компания Klever пользуется успехом. Сегодня они также активно занимаются реализацией своей сельскохозяйственной техники по всему миру. Они сотрудничают с дилерами и представителями в более чем 30 странах, чтобы обеспечить клиентов лучшей сельскохозяйственной техникой. Их дилерская и сервисная сеть насчитывает более 100 партнеров, которые заботятся о удовлетворении потребностей клиентов и обеспечивают качественное обслуживание.

Таким образом, Klever - это компания с международным влиянием и значительным опытом в производстве сельскохозяйственной техники. Они стремятся к достижению высоких стандартов качества и надежности, чтобы удовлетворить потребности клиентов по всему миру. Независимо от места нахождения, каждый, кто выбирает продукцию Klever, может быть уверен в получении высококачественного оборудования и надежной поддержки.

Важные факты

Год основания:2015
Число сотрудников:2 296
Объём продаж:15 049 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Виноградов Александр Михайлович - Генеральный Директор

Поделитесь страницей "КЛЕВЕР, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
КЛЕВЕР, АО
Страна
Россия
Регион
Ростовская область
Город
Ростов-на-Дону
Адрес
344065, Ростов-на-Дону, ул. 50-летия Ростсельмаша, 2-6/22
Телефон
8 800 250-9116
Сайт
www.kleverltd.ru
Основание
2015
Персонал
2 296
Продажи
15 049 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие