Дистрибьюторская компания MICS (Микс Дистрибьюция,ООО) - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Дистрибьюторская компания MICS (Микс Дистрибьюция,ООО)», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






С 1991 года на ИТ-рынке России активно действует дистрибьюторская компания MICS. Она специализируется на широкопрофильной дистрибуции компьютерной техники и потребительской электроники, представляющих известные мировые бренды. MICS долгое время является надежным партнером для розничных сетей, маркетплейсов, региональных реселлеров, корпоративных клиентов и системных интеграторов, а также компаний электронной коммерции.

Главный офис и основной склад MICS расположены в Москве, стратегической точке для удобной доставки товаров по всей России. Благодаря этому, компания может оперативно удовлетворять потребности своих клиентов в любом регионе страны.

Сфера деятельности MICS охватывает всю территорию РФ, что позволяет компании предлагать свои услуги и товары по всей стране. Благодаря широкой сети партнеров и дистрибьюторов, MICS гарантирует быструю и надежную доставку товаров в любую точку России, что делает их конкурентоспособными на рынке. Компания также активно развивает свою логистическую инфраструктуру, чтобы обеспечить еще более эффективное и оперативное обслуживание клиентов.

MICS стремится не только предложить широкий ассортимент товаров, но и обеспечить высокий уровень обслуживания своих партнеров. Команда компании состоит из опытных специалистов, готовых предоставить профессиональную консультацию и помощь в выборе необходимых товаров. Кроме того, MICS активно следит за новинками на рынке, чтобы всегда быть в курсе последних технологических разработок и предложить своим партнерам самые современные и востребованные решения.

Таким образом, MICS остается одним из ведущих дистрибьюторов в России, обеспечивая своих партнеров надежными товарами, качественным обслуживанием и оперативной доставкой в любой уголок страны.

Важные факты

Год основания:1991
Число сотрудников:30
Объём продаж:3 431 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Колесов Олег Леонардович - Генеральный директор

Дистрибьюторская компания MICS (Микс Дистрибьюция,ООО) на карте

Поделитесь страницей "Дистрибьюторская компания MICS (Микс Дистрибьюция,ООО) - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Дистрибьюторская компания MICS (Микс Дистрибьюция,ООО)
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
127018, г. Москва, Полковая ул., д. 3, эт 3 пом I ком 10
Телефон
+7 (495) 795-09-98
Сайт
www.mics.ru
Основание
1991
Персонал
30
Продажи
3 431 млн. руб. (2022)