АТОЛ, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «АТОЛ, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Одна из ведущих компаний российского ИТ-рынка, АТОЛ, с двадцатилетним опытом в автоматизации бизнеса, является незаменимым игроком в этой отрасли. Наша цифровая компания, известная как АТОЛ (Автоматизация Торговли и Логистики), специализируется на автоматизации различных отраслей экономики, таких как розничная торговля, e-commerce, логистика, HoReCa, транспорт, ЖКХ и многое другое.

Однако, наша гордость не ограничивается только лидерством на рынке ритейлтех. Мы также вошли в двадцатку крупнейших ИТ-компаний России, согласно данным CNews Analytics за 2021 год. Более того, с 2001 года мы поставляем на рынок кассовые аппараты, сканеры штрихкодов и все необходимое для автоматизации торговли и логистики.

Наш успех и долговечность на рынке объясняются не только качеством нашей продукции, но и нашим подходом к работе. Мы уделяем особое внимание инновациям и постоянно развиваем наши технологии, чтобы соответствовать растущим потребностям клиентов. Мы стремимся быть впереди всех в отрасли и предлагать самые передовые решения для автоматизации бизнеса. Благодаря этому, мы не только помогаем компаниям оптимизировать свои процессы, но и способствуем их росту и успеху на рынке. Наша команда профессионалов готова сделать все возможное, чтобы наши клиенты достигли новых высот в своем бизнесе.
В современном бизнесе ключевым фактором успеха является эффективная автоматизация. Именно поэтому мы не только предоставляем современное оборудование, но и помогаем предпринимателям вести учет, соответствовать требованиям законодательства и повышать прибыль. Наша команда экспертов понимает, что только комплексные решения могут помочь клиентам оптимизировать свои бизнес-процессы и достичь новых высот. Мы стремимся предложить нашим клиентам именно такие решения, которые будут учитывать их уникальные потребности и помогут им успешно развиваться. Наше предложение включает в себя не только оборудование, но и профессиональную консультацию по внедрению и использованию технологий. Мы готовы стать надежным партнером для предпринимателей, помогая им не только в совершенствовании своих бизнес-процессов, но и в достижении новых, более высоких результатов. Вместе мы можем достичь большего и преуспеть в современном бизнесе.

Важные факты

Год основания:2001
Число сотрудников:217
Объём продаж:5 358 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Колчина Оксана Александровна - Генеральный директор

Поделитесь страницей "АТОЛ, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
АТОЛ, ООО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
129085, г. Москва, ул. Годовикова, д. 9, стр. 17, этаж 4, пом. 5
Телефон
+7 (495) 723-74-20, +7 (495) 730-74-20
Основание
2001
Персонал
217
Продажи
5 358 млн. руб. (2023)