Б1-КОНСАЛТ, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Б1-КОНСАЛТ, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






За более чем 30-летний период работы в России, группа компаний Б1 утвердила свою позицию как один из лидеров в области многопрофильной экспертизы. Мы предлагаем широкий спектр услуг, включающий аудиторские услуги, стратегический, технологический и бизнес-консалтинг, сделки, налогообложение, право и сопровождение бизнеса.

Одним из ключевых преимуществ компании является наша сильнейшая команда специалистов, которые обладают обширными знаниями и многолетним опытом в реализации самых сложных проектов. Мы гордимся тем, что наша команда располагается в 9 городах России: Москве, Владивостоке, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге и Тольятти.

Наша экспертиза простирается на все ключевые отрасли и секторы российской экономики. Мы работаем с крупными международными компаниями, а также с малыми и средними предприятиями, помогая им достичь своих целей и преодолеть сложности, связанные с ведением бизнеса.

Мы понимаем, что каждый клиент уникален и требует индивидуального подхода. Поэтому мы создаем наиболее эффективные и инновационные решения, которые соответствуют потребностям и целям каждого клиента. Мы стремимся стать надежным партнером для наших клиентов, предлагая им высококачественные услуги и поддержку на каждом этапе их бизнеса.
Новые решения, расширение бизнеса, трансформация процессов - все это в фокусе деятельности компании Б1. Мы ставим перед собой цель помочь нашим клиентам не только вести свою деятельность успешно, но и достигать финансовой устойчивости и развития кадрового потенциала.

Вместе с нашей группой компаний, вы сможете найти новые решения, которые помогут вам выйти на новый уровень в бизнесе. Мы предлагаем инновационные подходы и стратегии, которые помогут вам расширить свою клиентскую базу и улучшить свои бизнес-процессы.

Наша команда экспертов готова предложить вам высококачественные услуги в области консалтинга, финансового планирования и управления рисками. Мы разработаем для вас индивидуальный план, учитывающий ваши уникальные потребности и цели.

Сотрудничество с нами позволит вам не только повысить финансовую устойчивость вашего бизнеса, но и развить свой кадровый потенциал. Мы поможем вам оптимизировать ваши бизнес-процессы, повысить эффективность работы вашей команды и привлечь лучших специалистов на рынке.

Вместе с группой компаний Б1 вы сможете достичь новых высот в своем бизнесе и обеспечить его долгосрочное развитие. Мы готовы помочь вам преодолеть любые вызовы и стать лидером в вашей отрасли.

Важные факты

Год основания:1993
Число сотрудников:1 079
Объём продаж:9 075 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Дурглишвили Валерий Владимирович - Генеральный директор

Поделитесь страницей "Б1-КОНСАЛТ, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Б1-КОНСАЛТ, ООО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
115035, Москва, Садовническая наб., 77, стр. 1, Бизнес-центр «Аврора»
Телефон
+7 495 755 97 00
Сайт
b1.ru
Основание
1993
Персонал
1 079
Продажи
9 075 млн. руб. (2023)