КАПИТЕЛЬ, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «КАПИТЕЛЬ, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ООО «КАПИТЕЛЬ», ведущая строительная компания, которая начала свою деятельность в сфере капитального ремонта жилищного фонда в г. Москва, сегодня находится на вершине успеха. Благодаря своему профессионализму и опыту, компания с каждым годом расширяет свою сферу деятельности, участвуя в городских программах по ремонту жилого фонда и осуществляя строительные работы в рамках программ правительства Москвы.

Однако, успех ООО «КАПИТЕЛЬ» не ограничивается только городскими программами. Благодаря своей надежности и качеству работ, компания привлекает внимание и государственных органов. Сегодня ООО «КАПИТЕЛЬ» успешно осуществляет строительство объектов в рамках государственного оборонного заказа, что свидетельствует о ее высоком профессионализме и надежности.

Кроме того, ООО «КАПИТЕЛЬ» также заключает контракты с коммерческими заказчиками, что подтверждает ее доверие и репутацию на рынке строительства. Благодаря своей надежности и качеству работ, компания уверенно развивается и растет, приобретая все большую популярность и доверие на рынке.

Таким образом, ООО «КАПИТЕЛЬ» является ведущей строительной компанией, которая успешно осуществляет капитальный ремонт жилищного фонда в Москве, участвует в городских программах, работает в рамках государственного оборонного заказа и заключает контракты с коммерческими заказчиками. Ее непрерывное развитие и рост свидетельствуют о высокой репутации и доверии, которые она приобретает на рынке строительства.

Важные факты

Год основания:2007
Число сотрудников:163
Объём продаж:8 920 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Нежнов Руслан Сергеевич - Генеральный директор

КАПИТЕЛЬ, ООО на карте

Поделитесь страницей "КАПИТЕЛЬ, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
КАПИТЕЛЬ, ООО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
121596, Москва, ул. Горбунова д.2, стр.3, офис 203А
Телефон
+7 (499) 372-50-33
Сайт
kapytel.ru
Основание
2007
Персонал
163
Продажи
8 920 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие