ПИК-КОМФОРТ, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ПИК-КОМФОРТ, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Внедрение технологий во все сферы работы - одна из основных целей группы компаний ПИК. Они стремятся создать управляющую компанию «ЖилСтройЭксплуатация», чтобы контролировать все, что происходит после сдачи объектов. Это позволит повысить эффективность эксплуатации, так как конструкции и коммуникации домов будут понятны и знакомы.

Но внедрение технологий в сферу работы компании не ограничивается только эксплуатацией. Группа компаний ПИК также активно развивает новые услуги и значительно повышает качество уже существующих. Недавно они полностью обновили свой сайт и запустили веб-версию своей единой площадки для заказа услуг - маркетплейс «ПИК-Сервис». Теперь клиенты могут легко и удобно заказывать не только эксплуатационные услуги, но и множество других, связанных с жильем и комфортом.

Создание управляющей компании «ЖилСтройЭксплуатация» - это только один из шагов компании ПИК на пути внедрения новых технологий. Группа компаний активно исследует возможности использования искусственного интеллекта и интернета вещей для оптимизации процессов строительства и управления объектами. Это позволит улучшить качество жилья и сократить расходы на его эксплуатацию.

Маркетплейс «ПИК-Сервис» станет центральным местом, где клиенты смогут не только заказать услуги, но и получить доступ к интересным предложениям и новым технологиям, связанным с жильем и комфортом. Компания ПИК стремится создать экосистему, в которой все процессы будут интегрированы и взаимосвязаны, чтобы обеспечить максимальное удобство и уровень сервиса для своих клиентов.

Важные факты

Год основания:1999
Число сотрудников:306
Объём продаж:12 051 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Розанов Илья Владимирович - Генеральный директор

Поделитесь страницей "ПИК-КОМФОРТ, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ПИК-КОМФОРТ, ООО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
123060, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Щукино, ул. Маршала Соколовского, д. 3, этаж 5, помещ. II, ком. 2,4
Телефон
8 (800) 234-22-22
Сайт
pik-comfort.ru
Основание
1999
Персонал
306
Продажи
12 051 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие