Кей Ти Эн Джи Глобал Рус (KT&G), ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Кей Ти Эн Джи Глобал Рус (KT&G), ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Свыше 110 лет являясь ведущей табачной компанией в Южной Корее и занимая 5-е место среди крупнейших в мире, KT&G рассматривает российский рынок как один из своих основных. Компания успешно развивается не только в производстве табачных изделий, но и в торговле женьшенем на мировом рынке, а также в секторе фармацевтики и биотехнологии. Ее присутствие на российском рынке началось в 2003 году и с годами активно укрепляется и расширяется.

Многолетний опыт KT&G в производстве табачных изделий, таких как сигареты, сигары и курительные трубки, приносит компании заслуженную славу и высокие показатели по всемирным стандартам. Благодаря этому, она стала лидером на южнокорейском рынке и смогла успешно проникнуть на мировой рынок.

Однако, KT&G не только концентрируется на табачной индустрии. Компания является крупным игроком в отраслях женьшеня, фармацевтики и биотехнологии. Она владеет предприятиями, занимающимися производством и торговлей женьшеня, а также разрабатывает и производит фармацевтические и биотехнологические продукты. Это диверсификация бизнеса позволяет KT&G быть не только устойчивой в табачной отрасли, но и развиваться в других перспективных направлениях.

В 2003 году KT&G привлекла внимание российского рынка и решила начать свою деятельность здесь. За эти годы компания успешно вошла на российский рынок и продолжает его активное развитие и расширение. KT&G увеличивает свое присутствие в России посредством создания новых филиалов, партнерств с местными компаниями и вводом новых продуктов на рынок.

Таким образом, российский рынок является важной частью стратегии развития KT&G, которая не только преуспевает в табачной индустрии, но и диверсифицирует свой бизнес, расширяя свое присутствие в секторах женьшеня, фармацевтики и биотехнологии. Компания продолжает стремительное развитие на российском рынке и становится все более значимым участником отечественной экономики.

Важные факты

Год основания:2003
Число сотрудников:76
Объём продаж:12 191 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Онг Даева - Генеральный директор

Кей Ти Эн Джи Глобал Рус (KT&G), ООО на карте

Поделитесь страницей "Кей Ти Эн Джи Глобал Рус (KT&G), ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Кей Ти Эн Джи Глобал Рус (KT&G), ООО
Страна
Россия
Регион
Калужская область
Город
деревня Добрино
Адрес
249020, Калужская область, Боровский район, деревня Добрино, 2-й Восточный пр-д, д. влд3, кв. строение 1б помещение 1
Телефон
+7 (48458) 3-09-40, +7 (910) 865-89-54, +7 (48438) 6-00-20
Сайт
www.ktng.ru
Основание
2003
Персонал
76
Продажи
12 191 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие