БСХ Бытовые Приборы, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «БСХ Бытовые Приборы, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Компания БСХ, крупнейший производитель бытовой техники в Европе, занимает одно из ведущих положений на мировом рынке в своей отрасли. Их инновационные разработки и высокое качество продукции завоевали доверие миллионов потребителей по всему миру.

В своем широком ассортименте продукции, компания БСХ производит холодильники, стиральные машины, посудомоечные машины, плиты и многое другое. Каждое изделие проходит строгий контроль качества, чтобы удовлетворить самые высокие требования потребителей.

Компания БСХ также активно развивает новые технологии и инновационные решения в своей отрасли. Они постоянно внедряют новые функции и возможности в свою технику, чтобы удовлетворить все потребности и желания своих клиентов.

Но успех компании БСХ не только в их продукции, но и в их подходе к потребителям. Компания активно работает над повышением уровня обслуживания и поддержки клиентов, чтобы обеспечить максимальное удовлетворение их потребностей.

Таким образом, компания БСХ является не только крупнейшим производителем бытовой техники в Европе, но и инновационным лидером, который стремится удовлетворить все потребности и ожидания своих клиентов по всему миру.
Активно заботясь о экологической устойчивости своей продукции, группа БСХ не останавливается на достигнутом. Компания постоянно внедряет новые передовые технологии, которые не только снижают энергопотребление и вредные выбросы, но и влияют на все аспекты жизни потребителей.

Начиная с процесса производства, группа БСХ стремится к минимизации отрицательного воздействия на окружающую среду. Она активно внедряет энергосберегающие технологии, использует возобновляемые источники энергии и применяет эффективные методы утилизации отходов. Таким образом, она не только экономит ресурсы, но и создает экологически чистую технику, которая полностью соответствует требованиям современного общества.

Более того, группа БСХ стремится не только производить экологически чистую технику, но и поощрять потребителей к экологически ответственному поведению. Она проводит образовательные кампании, раздаёт информационные материалы и активно популяризирует идеи экологической устойчивости. Таким образом, она вовлекает потребителей в процесс бережного отношения к окружающей среде и поддерживает их в выборе экологически чистой техники.

Таким образом, группа БСХ не только производит инновационную технику, но и стремится к созданию устойчивого будущего. Ее постоянные усилия в области экологической устойчивости позволяют потребителям быть уверенными в своем выборе и знать, что они вносят свой вклад в сохранение природы для будущих поколений.

Важные факты

Год основания:2005
Число сотрудников:779
Объём продаж:19 524 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Кашин Илья Борисович - Генеральный директор

БСХ Бытовые Приборы, ООО на карте

Поделитесь страницей "БСХ Бытовые Приборы, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
БСХ Бытовые Приборы, ООО
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
Петергоф
Адрес
198515, Санкт-петербург, г. Петергоф, ул. Карла Сименса, д.1, литер а
Телефон
8 (800) 100 42 52
Сайт
www.bsh-group.com
Основание
2005
Персонал
779
Продажи
19 524 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие