Транзит Карго ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Транзит Карго ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Больше 12 лет на рынке транспортно-экспедиторских услуг успешно пользуется доверием компания ООО "Транзит Карго". Она является экспертом в авиа- и контейнерных грузоперевозках и специализируется в основном на доставке скоропортящихся товаров, грузов первой необходимости, а также срочных и аварийных грузов для металлургических и горнодобывающих компаний. Компания предлагает не только услуги по перевозке спецтехники, автотранспорта и других видов грузов, но также гарантирует их безопасность и надежность.

Все эти годы ООО "Транзит Карго" построило крепкую репутацию и стало партнером многих крупных компаний в различных отраслях. Благодаря своему профессионализму и опыту, компания успешно выполняет множество сложных задач, связанных с транспортировкой грузов. Она обладает широкой сетью контрагентов и регулярно обновляет свой автопарк, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов.

В своей работе ООО "Транзит Карго" придерживается высоких стандартов качества и надежности. Компания предоставляет своим клиентам полный спектр услуг, начиная от организации и планирования грузоперевозок, до оформления необходимых документов и отслеживания груза на каждом этапе доставки. Благодаря использованию современных технологий и постоянному мониторингу выполнения задач, компания гарантирует своим клиентам высокую степень безопасности и надежности доставки их грузов.

Компания ООО "Транзит Карго" гордится своими достижениями и стремится к дальнейшему развитию. Ее команда экспертов всегда готова предоставить наилучшие решения и услуги в области транспортно-экспедиторских услуг. Вместе с ними вы можете быть уверены, что ваши грузы будут доставлены надежно, вовремя и по самым выгодным условиям.

Важные факты

Год основания:2011
Число сотрудников:367
Объём продаж:5 084 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Батраева Светлана Анатольевна - Генеральный директор

Поделитесь страницей "Транзит Карго ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Транзит Карго ООО
Страна
Россия
Регион
Красноярский край
Город
Норильск
Адрес
Красноярский край, г. Норильск, Ленинский пр-кт, д. 13, КВ.16.17
Телефон
8 (391) 946-12-90
Сайт
tranzitcargo.ru
Основание
2011
Персонал
367
Продажи
5 084 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие