РОСМЭН, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «РОСМЭН, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Компания "РОСМЭН" является одним из крупнейших игроков на рынке товаров для детей в различных категориях. Она предлагает широкий ассортимент продукции в книжном сегменте, а также является производителем и дистрибьютором игрушек, товаров для творчества и праздников. Сотрудничество с такими крупными лицензиарами, как "Mattel", "Hasbro", "eOne", "Анимаккорд" и "Nickelodeon", а также наличие собственных торговых марок делают компанию "РОСМЭН" надежным партнером.

Однако, успех компании "РОСМЭН" не только в ее широком ассортименте и сотрудничестве с крупными брендами. Важную роль играет накопленный опыт и экспертиза в индустрии детства. Благодаря этому, компания хорошо понимает и чувствует потребности детей и родителей, что позволяет ей предлагать товары, отвечающие высоким требованиям покупателей.

Все товары компании "РОСМЭН" проходят строгий контроль качества и безопасности. Компания придерживается всех необходимых норм и стандартов, чтобы каждый ее товар был не только интересным и развивающим, но и безопасным для детей. Безопасность является одним из главных приоритетов компании, и она делает все возможное, чтобы дети могли наслаждаться играми и развиваться, не беспокоясь о своем благополучии.
Компания "РОСМЭН" заботится о детях не только через производство высококачественных товаров, но и активно участвует в социальных и благотворительных программах, направленных на поддержку и развитие каждого ребенка. Она осознает, что детство играет важную роль в формировании личности и стремится создать условия для полноценного и счастливого детства.

Множество розничных магазинов и онлайн-платформ предлагают товары компании "РОСМЭН", что делает их доступными для покупки родителям. Это обеспечивает удобство и возможность выбора из широкого ассортимента продукции. Благодаря высокому качеству и разнообразию товаров, "РОСМЭН" занимает прочные позиции на рынке и пользуется доверием миллионов покупателей.

Компания "РОСМЭН" придает большое значение не только качеству своих товаров, но и социальной ответственности. Она активно поддерживает детей и их развитие через участие в различных благотворительных программ, что делает ее еще более значимой и ценной для общества.
Компания "РОСМЭН" - это надежный и опытный партнер, который заботится о детях и их родителях. Она предлагает широкий ассортимент качественных и безопасных товаров, которые не только доставляют радость детям, но и активно способствуют их развитию и росту.

Благодаря многолетнему опыту и экспертизе, компания "РОСМЭН" находится в передовых рядах в индустрии детских товаров. Наша команда специалистов постоянно исследует и анализирует новейшие тенденции и потребности на рынке, чтобы предлагать инновационные и актуальные продукты. Мы стремимся создавать уникальные и интересные игрушки, книги и образовательные материалы, чтобы помочь детям раскрыть свой потенциал и развить ключевые навыки.

Важной составляющей нашей работы является безопасность продуктов. Мы тщательно проверяем и контролируем все этапы производства, чтобы убедиться в их соответствии высоким стандартам качества и безопасности. Наша миссия - предоставить детям только самые лучшие и надежные товары, чтобы родители могли быть уверены в их безопасности и полезности.

Вместе с компанией "РОСМЭН" вы можете быть уверены, что выбираете только лучшее для ваших детей. Мы гордимся тем, что наша продукция не только приносит радость и веселье, но и активно способствует развитию и росту каждого ребенка. Наша забота о детях и их будущем является нашим главным приоритетом, и мы стремимся быть надежным и незаменимым партнером для всех семей.

Важные факты

Год основания:2015
Число сотрудников:310
Объём продаж:8 282 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Маркоткин Михаил Юрьевич - Генеральный директор

Поделитесь страницей "РОСМЭН, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
РОСМЭН, ООО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
127521, г. Москва, ул. Шереметьевская, д. 47, м. Бутырская, Марьина Роща
Телефон
+7 (495) 933-71-30
Сайт
rosman.ru
Основание
2015
Персонал
310
Продажи
8 282 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие