ФосАгро-Волга, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ФосАгро-Волга, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Одной из ведущих компаний в сфере оптовой торговли удобрениями и агрохимическими продуктами является ФосАгро-Волга ООО. Ее деятельность направлена на удовлетворение потребностей сельскохозяйственных предприятий в качественных и эффективных средствах обеспечения плодородия почвы и урожайности. Компания предлагает широкий ассортимент продукции, приоритетными категориями которой являются минеральные удобрения, гербициды, инсектициды и другие препараты, необходимые для достижения высоких показателей в аграрном секторе.

ФосАгро-Волга ООО объединяет профессионалов со значительным опытом работы в сельском хозяйстве и аграрных науках. Компетентные специалисты всегда готовы предоставить покупателям полную информацию о продукте, его правильном применении и потенциальных пользах для растений. Благодаря клиентоориентированному подходу и высокому уровню обслуживания, ФосАгро-Волга ООО заслуженно занимает одно из ведущих мест на рынке агрохимической продукции.

Кроме продажи удобрений и агрохимических продуктов, компания активно сотрудничает с научными учреждениями и институтами, проводя исследования и разработки в области сельскохозяйственных технологий. ФосАгро-Волга ООО ставит перед собой задачу постоянного совершенствования и внедрения инновационных решений в аграрную отрасль, с целью повышения ее эффективности и устойчивости.

Сотрудничество с ФосАгро-Волга ООО позволяет сельхозпроизводителям обеспечить правильное питание растений и защиту от вредителей, что способствует увеличению урожайности и улучшению качества сельскохозяйственной продукции. Благодаря высокому качеству продукции, надежности поставок и индивидуальному подходу к каждому клиенту, ФосАгро-Волга ООО пользуется доверием многих аграрных предприятий и является надежным партнером в реализации их бизнес-задач.

Важные факты

Год основания:1998
Число сотрудников:68
Объём продаж:8 835 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:ФОСАГРО-Регион, ООО - Управляющая компания

Поделитесь страницей "ФосАгро-Волга, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ФосАгро-Волга, ООО
Страна
Россия
Регион
Нижегородская область
Город
Перевоз
Адрес
607400, Нижегородская область, город Перевоз, ул Промзона, зд. 4
Телефон
8 (831) 437-02-13
Сайт
phosagro.ru
Основание
1998
Персонал
68
Продажи
8 835 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие