РФП ЛЕСОЗАГОТОВКА - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «РФП ЛЕСОЗАГОТОВКА», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






На Дальнем Востоке существует крупнейший лесопромышленный холдинг, известный как RFP. Этот холдинг объединяет несколько компаний, занимающихся полным циклом производства и поставки древесных продуктов в страны Азиатско-Тихоокеанского региона. Основные направления деятельности холдинга занимают ведущие позиции на рынке. Одним из ключевых факторов успеха RFP является использование передового оборудования от ведущих мировых производителей, а также плодотворное партнерство с крупными мировыми корпорациями.

RFP является неотъемлемой частью экономики Дальнего Востока. Благодаря своей деятельности, холдинг способствует развитию региона, создавая рабочие места и привлекая инвестиции. Компании RFP активно занимаются заготовкой древесины, используя современные технологии и механизмы, чтобы минимизировать негативное воздействие на окружающую среду и поддерживать устойчивое лесопользование.

Однако, успех RFP не только в его технологической оснащенности и стратегических партнерствах. Организация также активно взаимодействует с местными сообществами и прилегающими территориями, участвуя в программе социальной ответственности и развития. RFP стремится создать благоприятные условия для жизни и работы населения региона, поощряя образование, спорт и культуру.

В целом, RFP является важным игроком в лесопромышленном секторе Дальнего Востока. Холдинг показывает высокую эффективность и инновационность в своей деятельности, ориентируясь на международные стандарты и требования. Благодаря этому, RFP продолжает укреплять свои позиции на рынке и продолжает быть ключевым фактором регионального развития.

Важные факты

Год основания:2010
Число сотрудников:894
Объём продаж:3 375 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Дмитрий Вальтфогель - Генеральный директор

Поделитесь страницей "РФП ЛЕСОЗАГОТОВКА - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
РФП ЛЕСОЗАГОТОВКА
Страна
Россия
Регион
Хабаровский край
Город
Хабаровск
Адрес
680000, Россия, Хабаровск, ул. Пушкина, 23a
Телефон
+7 (4212) 400-500
Сайт
www.rfpgroup.ru
Основание
2010
Персонал
894
Продажи
3 375 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие